Как заработать на сходстве с героем комедии (4 фото)

14 августа 2018  |  Это интересно

Это удалось Таддеушу Калиноски. После того, как от мужчины ушла жена, он перестал следить за собой и стал очень похож на героя Зака Галифианакиса — Алана Гарнера из «Мальчишника в Вегасе». Продолжительная депрессия повлекла за собой полноту, более того, мужчина еще и отпустил бороду. Удивительно, но благодаря сегодняшнему сходству с популярным героем мужчина может зарабатывать порядка 250 тыс. долларов в год.

Как заработать на сходстве с героем комедии (4 фото)

Житель Филадельфии обнаружил, что может заработать на сходстве с Аланом, когда прохожий в Лас-Вегасе дал ему 100 долларов, приняв Таддеуша за двойника персонажа киноленты. С тех пор он стал подрабатывать двойником, посещая различные вечеринки и получая за каждую 1000 долларов. Мужчина не выходит из роли и научился разговаривать так, как говорит его герой. Каждый вечер

Таддеуш веселится и иногда даже переживает невероятные приключения.
Двойника пригласили на съемочную площадку третьей части фильма, где он стал дублером Зака Галифианакиса. Несмотря на то, что после окончания съемок актер похудел и сбрил бороду, его двойник по-прежнему остается в образе.

Кто из них настоящий Зак?




   Просмотры: 1 476
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.