Задержан мужчина, пытавшийся провезти более 770 тысяч долларов(5 фото)

15 августа 2018  |  Это интересно

Это произошло в Нью-Йорке, в аэропорту им. Джона Кеннеди. Полицейские задержали 48-летнего Абдулкарима Алтареба, пытавшегося вывезти более 770 тысяч долларов. Купюры были спрятаны во всевозможные коробки в багаже, вшиты в одежду и различные вещи.

Задержан мужчина, пытавшийся провезти более 770 тысяч долларов(5 фото)

Мужчина намеревался вылететь из США на Ближний Восток. Он задекларировал лишь сумму в 6 500 долларов. Деньги были обнаружены в коробках из-под мыла и лекарственных препаратах, в подошвах обуви мужчины, подкладке его пиджака и некоторых других предметах и вещах.

Сам задержанный сказал, что имеет большую семью и все деньги принадлежат его семье. Правоохранители обвинили его в контрабанде крупной суммы наличных, так как связи Абдулкарима с террористическими организациями обнаружено не было.





   Просмотры: 1 014
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 августа 2018 11:15


Неудача