Подслушано в среду 15 августа 2018

15 августа 2018  |  Приколы

Был у меня парень. Каждый вечер пил, с работой туго, наштамповал ребёнка на стороне, не платил алименты и рассказывал сказочки про счастливую жизнь со мной. Но в постели был нереален, до таких эмоций доводил, передать сложно. Разошлись. Сейчас встречаюсь с лучшим другом детства. Перспективный, красивый, хорошо зарабатывает, поездки по заграницам, с ним мне светит беззаботное будущее. Но! Спать я с ним не хочу. Совсем не чувствует моё тело, и каждый раз ощущения, будто меня изнасиловали. Грустно всё это.

******

Боюсь стоматологов, особенно плохих, а на хороших вечно нет денег. Тем временем мудрые режутся, пломбы нужны; в общем, вечные проблемы. И вот мои друзья скинулись и подарили мне на день рождения сертификат на лечение в одной из лучших стоматологий города! Не буду описывать, насколько классно даже удалять зубы у хорошего врача. Ведь ещё круче от осознания, насколько много искренней заботы и желания помочь в подарке, как сильно такая простая вещь облегчает жизнь, и какие же мои ребята бесценные.

******

Делаю ремонт в собственной квартире. Семья изо всех сил пытается помочь, попутно давая советы, которые я у них не спрашивала. "Зачем ты сделала студию из однушки? Как ты в ней детей растить будешь? Розовая плитка в ванную? А вдруг с парнем съедешься, ему там некомфортно будет". Добил случай, когда я выбирала унитаз. Выбрала понравившийся вариант, но опять: "Он же небольшой! А вдруг к тебе в гости толстый человек придёт. Ему же будет неудобно на таком сидеть". Будто отель строю, ей-богу.

******

Живу в постоянном недоверии к мужу. Появилась привычка преследовать, искать и находить. Ненавижу его. Была измена с его стороны. Сказал, что ошибка. Я сначала выгнала, потом ради детей сошлись. Отношения с тех пор прохладные, порой заставляю себя его любить. На эту тему не разговариваем. Не могу забыть, помню все детали его откровения. В отместку переспала с каким-то мудилой, теперь ненавижу себя.

******

Лет в 15 начались проблемы с пищеварением, и приблизительно тогда же начало укачивать в транспорте. В жаркий день в одну из злополучных поездок в троллейбусе меня, чуть ли не зелёного от того, насколько меня тошнило, настойчиво пыталась согнать с места бабка, обильно удобряя при этом фразочками типа: "Ты чё расселся, уступи место, постоишь, ноги не отсохнут". Заебала. Но стоило мне встать, как на бабку полетело всё содержимое моего желудка. Вышел на следующей остановке.

******

Работаю гинекологом и не понимаю своих коллег, которые осуждают и обсуждают каждую девственницу. Я и сама в девках когда-то долго сидела и переживала из-за каждого медицинского осмотра, что и послужило желанием пойти в медицину и стать гинекологом. И приходили ко мне разные девственницы: и в 18 лет, и в 28, и в 34, но ни разу я не дала им повода комплексовать; не лезла не в своё дело, сплетничая, как и что у других. Так я являюсь самым востребованным в своём городе врачом.

******

После ремонта я перепрятала заначку. Сумма не очень крупная, но для меня весомая. И теперь вторую неделю ищу её, но не могу найти. А главное — не могу вспомнить, куда перепрятала! Ругаю себя, представляю, куда могла бы потратить, и понятия не имею, где ещё искать...((

******

Неприятное чувство, когда довольно обеспеченный мужчина дарит тебе украшения, сертификаты в спа-салоны и магазины нижнего белья, а тебе нужны деньги на нечто более приземистое: стоматолога или обувь. Вот так и хожу: с сапфирами, но без коронки. И ведь не скажешь же об этом, неловко как-то, ещё бабушкой посчитает.

******

90-е, хлебный магазин, где продаётся всё на свете. К примеру, обмазанные клеем бумажные конусы с прилипшими мухами… На прилавке почему-то лотки с творожными сырками в бумажных обёртках. Ничуть не стесняясь, продавщица аккуратно разворачивает один, облизывает его, снова заворачивает и кладёт на место. Вспоминаю это и радуюсь, что теперь сырки поверх бумажки запечатывают в плёнку.

******

Живём в частном доме. Во дворе весит скворечник. В последнее время стали замечать, что под ним валяются цветки мать-и-мачехи. Оказывается, скворец своей скворчихе цветочки носил с нашего огорода, а она их выкидывала. Она, видимо, пропитания для деток ждала, а ей вот такой романтик попался))

******

Увлекалась йогой и решилась поехать в Индию. Познать себя, так сказать. Оказалось, что я гермофоб, ярая феминистка, а ещё слегка расистка. Считала дни до полёта назад и чуть ли не прослезилась, когда вернулась в цивилизацию. Просветилась, блин.

******

Мне было лет 15, тогда только-только появился ВК. Людей там было мало, и получилось так, что одновременно и мне, и моей подруге написал парень с просьбой снять на камеру, как он дрочит. Якобы поспорил. Что было у нас в головах — вопрос, но мы согласились. Он забрал нас на машине, увёз в лес и дал камеру. Закончив своё грязное дело, отвёз нас домой. Тогда нам было весело, но сейчас понимаю, какой беды мы избежали.

******

Я, как и многие девушки, перебарщиваю с макияжем бровей. Просто не умею их нормально красить, чтобы выглядело естественно и красиво. Придумала выход: крашу их, как обычно, а потом иду умываться, не сильно растирая лицо, конечно. Получаются идеальные брови, накрашенные в меру.

******

Я люблю жрать. Это моё хобби. И я не знаю, как остановиться. Дожралась до того, что недавно застряла в ванной. Вот просто решила принять ванную, лежала, отдыхала, а встать не смогла! Так и барахталась там, пока не вызвали МЧС. Эх, пора переставать жрать... Ну, или стоит заказать ванну побольше.

******

В новом доме живём около двух с половиной лет. Думала, что в наше время все закрывают квартиры. Тем более ночью. Но выяснилось, что за пару ночей обокрали 86 квартир! Человек ходил и дёргал ручки входной двери и в случае удачи хватал рядом стоящие сумки.

******

Летом живу на даче. На днях соседка попросила одолжить ей утюг — дескать, дело не терпит отлагательств, а свой сломался. Я подумала, что у них какой-то праздник или, может, она собирается на некую гламурколхозпати. Да и в принципе не жалко. Было. Пока через пару дней в разговоре она не обронила, что гладила моим утюгом матрасы детей, потому что у них глисты. Ну бля-я-я.

******

Сделала татуировку. Подавляющее большинство считает необходимым сообщить мне, что я испортила тело. Больше не сдерживаюсь и прямо в лицо сообщаю, что тело я испортила, когда резко поправилась на 35 килограммов, а татуировкой я кожу украсила.

******

В начальной школе учительница по музыке взяла у меня книжку с детскими песенками и никак её не отдавала. Я ходила к ней несколько месяцев чуть ли не каждый день, а она говорила, что забыла книжку дома. В итоге учительница всё же мне отдала её, а заодно пожаловалась родителям, какая я дотошная. После этого мама сказала, что если я заберу долг у одной её знакомой, то могу оставить деньги себе. И всё лето я ходила к ней и в результате добилась своего.

******

Начитавшись статей о том, сколько могли бы сэкономить курящие, если бы не занимались этим грязным делом, решила и я поднакопить на Айфон необычным способом: откладывать по "пачке сигарет" на определённое кол-во времени, то есть ту сумму, которую обычно тратят люди на сигареты в этот период. Чтобы рассчитать всё, купила тестовую пачку. В итоге Айфон пришлось брать в кредит, а бросить курить не могу уже пятый год.

******

В конце недели на выходные частенько приезжаю к родителям на дачу, чтобы помочь по хозяйству и отдохнуть заодно. С недавнего времени у родителей гостит бабушка. У нас с ней натянутые отношения с детства. В очередной раз, приехав к родителям, слышу от неё фразу: "Ты так часто приезжаешь сюда на три дня, твой парень, наверное, скоро себе девицу заведёт, пока тебя дома нет". Учитывая прошлый опыт отношений с изменами — загоны и паранойя снова вернулись ко мне. Ненавижу её.

******

На днях был в магазине, выбирал газировку. Смотрю — мужик, стоявший рядом со мной, взял жестяную банку, облизал её полностью и поставил на место. Я офигел, конечно. После этого случая теперь всегда мою с мылом жестяные банки. Да и не только их.

******

Студентка. Живу в общежитии, у нас горы тараканов. Сейчас активно ищу работу. Во время очередного собеседования достаю блокнот, а из него вылезает огромный жирный таракан. Такого визга я давно не слышала! Потом его минут 20 пытались убить, а мне было очень стыдно. Сказали, что перезвонят. Но я думаю, что это вряд ли.

******

Подслушано — свет, остальное — лишь тьма. В Подслушано яйца кладешь за глаза, Слегка улыбаясь, ты лижешь усы, И мысли твои добротою полны.Подслушано любят все люди на свете, Они УЕПЛО не читают в газете, Они открывают наш паблик, наш сайт, Читают секреты, глаза их горят.Подслушано — дом для людских откровений, Нет больше подобных ему заведений! Жизнь без Подслушано — это тюрьма. Подслушано — свет, остальное — лишь тьма.

******

Когда я смотрю какой-либо фильм, то в первую очередь слежу за сюжетом. Я не пытаюсь анализировать, искать подтекст, ляпы, я просто смотрю историю, которую рассказывают создатели фильма. Чувствую себя ужасно поверхностной, когда потом читаю комментарии к фильму, где люди обсуждают замысел авторов, всякие логические нестыковки, сюжетные дыры и мотивацию персонажей…

******

Решила съездить к отцу в гости. Так как с мужем держим небольшое хозяйство, то в качестве гостинца попросила его заколоть домашнюю курицу. Из двух заколотых и обработанных куриц муж выделил тестю ту, которая была меньше по весу. Через два дня услышала разговор мужа и соседей... Он хвастал, как обделил моего отца за то, что он ему в своё время не дал машину на временное пользование.

******

Порой меня посещает мысль, что я не создана для этого мира: у меня аллергия на цитрусовые, некоторые лекарственные препараты, цветение, укусы насекомых (в основном пчёл и ос), мой организм категорически отказывается приминать почти любое мясо, но самое неприятное — это аллергия на солнце и холод.

******

Перестала покупать освежители воздуха. Вместо них развожу ополаскиватель для белья с водой и разбрызгиваю с помощью спрея по квартире. Запах чистоты и свежести сохраняется намного дольше.

******

Многие знают, что женский оргазм — штука капризная, и для его достижения советуют расслабиться. А мне наоборот надо сосредоточиться! На ощущениях, на своём теле. Это как услышать и выловить из шумной многоголосой толпы ТОТ САМЫЙ мелодичный голосок, поющий: "Да… Да… Да!" Иногда голос совсем рядом, и его сразу слышно, а бывает, как ни старайся, слышно только гомон толпы и "старушечий" бубнёж о том, что ногу свело((

******

Поняла, что у меня зависимость от телефона. Бывает, когда нечего делать, просто тыкаю в экран. Знаю, что вместо этого можно было бы делать действительно важные и полезные вещи, так что решила с этим бороться и поставила на главный экран кадр из порно. Теперь просто-напросто стыдно лишний раз втыкать в телефон на работе или на учёбе.

******

Мама как-то села на мой велосипед и поехала просто по улице, рассказывая, как в детстве запрыгивала на багажник велосипеда подруги, и как это было весело. В конце концов она предложила сесть мне. Я села, и это было так весело: мама ехала со мной на багажнике, а я поднимала ноги, чтобы не задеть асфальт. Почувствовала себя ребёнком.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 2 921
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
15 августа 2018 14:06


Интересно