Угадайте, чем по жизни занимается эта 18-летняя девушка? (13 фото)

16 августа 2018  |  Это интересно

Глядя на фотографии этой симпатичной 18-летней девушки, мало кто бы смог сразу догадаться, чем она занимается в жизни. Казалось бы, о чем может думать обычная девушка в таком возрасте? Отношения с парнями, получение высшего образования, гулянки до утра, верно? Но это не совсем так, ведь у нее в жизни совсем другая страсть.

Угадайте, чем по жизни занимается эта 18-летняя девушка? (13 фото),

Это 18-летнюю девушку зовут Мая Кучинская, живет она в Польше, и на протяжении почти половины своей жизни она занимается профессиональным парашютным спортом. Свой первый тандемный прыжок девушка совершила еще в возрасте 10 лет, а первый опыт полета в аэродинамической трубе она получила всего несколько месяцев спустя. Мая уже много раз принимала участие в международных соревнованиях по фристайлу, а ее "танцы" в аэродинамической трубе просто завораживают.













   Просмотры: 2 593
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 августа 2018 11:33


Молодец

Рядовой
16 августа 2018 20:18


Красотка

Рядовой
17 августа 2018 09:23


И губы правильно накачала. В спорте помогают...

Рядовой
20 августа 2018 07:57


Первая мысль глядя на фото и на вопрос чем она занимается хотелось ответить пр@ституцией но вот не угадал. (Или она этим занимается после парашютов? Кстати пр@зерватив еще называют парашютом, типа одень парашют он спасет, тогда вообще двусмысленный пост!! ))))