Подслушано в четверг 16 августа 2018

16 августа 2018  |  Приколы

Переехала в новую съёмную квартиру: сталинский дом, центр города, шикарный ремонт, суперская мебель. И самое главное — огромная крутая душевая кабина со всякими прибамбасами. И вот я весь день разбирала вещи, а вечером решила принять душ. Захожу в эту кабину, включаю воду, и со всех дыр на меня сыпятся тараканы! Как я не потеряла сознание от ужаса, не знаю. До сих пор не могу отмыться — кажется, что они по мне ползают. Ночевала у подруги, вещи собрала обратно. Съезжаю.

******

Бесят коллеги по работе, которые вечно жалуются на прыщи! Кожа лица у них плохая, жирная, вся в прыщах, на руках тоже сыпь. Сидят и обсуждают ужасную экологию, плохую воду, заговоры косметических корпораций, из-за которых у них такой пиздец с кожей. На все мои намёки, мол, хватит в чай по 4-5 ложек сахара закидывать, хватит жрать жирную дрянь каждый день и завтракать в фаст-фуде на первом этаже нашего здания — ноль реакции. Ты что, как эта коробка пончиков в одно рыло может вызвать прыщи…

******

С подругами видимся редко, разъехались по разным городам, у всех уже дети, почти все девочки. Пишу им в общем чате: "Соскучилась по вам сильно! Присылайте почаще фото своих малышек". Трое прислали фото своих сисек. Ну, я, конечно, скучаю, но не так сильно))

******

Обычно девушки боятся иметь красивых подруг, мол, на их фоне будут проигрывать. Но одна моя знакомая девочка, скажем так, средняя по красоте, но всегда в подружки выбирает первых красавиц, мотивируя тем, что парни падки на красоту, и в окружении красавицы их всегда будет много, и кто-то из молодых людей уж непременно достанется (заинтересуется) ей.

******

Очень не люблю, когда кто-то что-то выпрашивает. Например, коллега зовёт пить чай и тут же просит тебя пакетиком поделиться. Видит, что ты не съела яблоко, намекает, что можно его ей отдать. Просит таблетки от головы, прокладки ежемесячно, хотя всё можно купить или сходить взять в медпункте, он через две двери от кабинета. Бесит это постоянное стремление урвать чужое!

******

У меня достаточно напряжённые отношения с семьёй, поэтому на случай амнезии у меня в телефоне есть заметка с информацией, как ко мне кто относился, чтобы в случае чего мне не навешали лапши на уши.

******

Мой муж — моряк. Перед тем, как уйти в дальнее плавание, он подарил мне семь золотых серёжек, вагинальные шарики и анальную пробку со словами: "Чтобы все дырки были заняты".

******

Пошла в обед в магазин купить поесть. Передо мной на кассе дяденька лет 45 покупал две бутылки водки и пиво. От него уже пахло лёгким перегаром и сигаретами. И я будто в детство вернулась. Отец пил, и от него почти всегда так пахло. И вот я мелкая, родители ещё вместе, мать что-то готовит, папа телик смотрит под пиво, я тоже сажусь посмотреть. И вроде от дядьки этого пахнет "фу как", а мне хотелось догнать и ещё понюхать.

******

Храню все переписки в социальных сетях за последние лет десять и частенько перечитываю их. Особенно переписки с теми, с кем строил отношения когда-то. Представляю, какая жизнь была бы с тем или иным человеком, и задумываюсь, правильный ли выбор я сделал.

******

Приехала к друзьям в другой город, живу у них. Не могу ходить по-большому у них дома, так как неудобно, стыдно. Приходится ходить каждый день в ближайший ТЦ и срать там. Каждый день. На одном этаже, в одной и той же кабинке. Уже привыкла, я в ней как дома. Сижу спокойно по полчаса, в телефоне зависаю. Удобно. Интересно только, как скоро кто-то заметит что-то неладное. И заметит ли?..

******

Сейчас такое изобилие сладостей, глаза при выборе разбегаются! Вот только я больше всего на свете люблю обычные орешки со сгущёнкой. Бабушка готовила их с домашней сгущёнкой и грецкими орехами. Именно это у меня самая яркая ассоциация детства. И теперь, когда я уже взрослая, и у меня есть свои детки, я стараюсь часто радовать своих домашней выпечкой. Но самое любимое угощение всех — это именно эти орешки. И никакие магазинные с ними не сравнятся.

******

Не хожу на вписки и в клубы не потому, что я правильная или парень запрещает; а потому, что, когда выпью, сразу появляется желание поебаться с двумя-тремя мужиками одновременно. Вот и бухаю дома одна((

******

Встречалась с мужчиной. Носил меня буквально на руках. Думала, что вот оно счастье. Вдруг телефонный звонок. Позвонила его жена, о существовании которой я даже не догадывалась. Ступор, стыд, желание покончить с этой историей в сию же секунду. О чём я ей сразу же сказала, как вдруг слышу: — Не бросай его, он любит тебя. Я его таким счастливым давно не видела. Спасибо тебе и береги его. Мешать не буду, только береги. — Зачем это Вам? — Люблю его, дурочка, люблю.

******

12 лет назад я могла потерять сестрёнку. В тот день мы шли из цирка и, уже подходя у дому, увидели подружек. Решили подойти. Они сидели на стенках подвала, выпирающих из-под земли. Высота стены, уходящей в землю, около 2, 5 метров. Я отвернулась буквально на секунду, а когда обернулась, сестры не было. Оказалось, она села на стенку, и её случайно задела одна девочка. Сестра упала головой вниз на бетонный пол. Всё обошлось, но осадок ещё есть.

******

Жили с парнем уже как пять лет. Собирались сыграть свадьбу. Недавно разговорились, и я сказала, что когда-то смотрела "Дом 2". Парень сказал, что я больная на голову. В общем, нет у меня больше парня. Сижу, рыдаю, больше никогда не буду про это рассказывать мужчинам.

******

Было нам по пять лет с подружкой, гуляли у её бабушки, но та была занята своими делами. Подружка вспомнила, что в доме есть конфеты, мы их благополучно все съели. Она на три штуки больше. Вскоре стало плохо, и она потеряла сознание, я еле дошла, но нашла бабушку и тоже упала. Оказалось, что это сильнодействующие таблетки остались от деда. Сладкие, но опасные. Дальше скорая, реанимация. Меня спасло, что от скромности мало съела, подружка чудом спаслась.

******

Росла я в замечательной семье. Мне было почти два года, родители спят после праздника у друзей. Я как-то выбралась из своей кровати и пошла гулять по квартире. Дальше мама рассказывает, что разбудила я ее со словами "ням-ням", а из дёсен у меня торчало битое стекло — я съела стеклянную пипетку. Родители додумались вытащить все пинцетом и для верности скормить в меня оставшийся торт — чтобы желудок не порезало. СССР, суровое время было)))

******

В начале 2000-х, когда мне было семь лет, играя с ребятами во дворе, я услышал новое для себя слово "свингер". Мой детский мозг сопоставил название с популярной игрушкой для развития моторики рук "фингерборд", в простонародье — фингер (уменьшенная копия скейтборда 1к8). Поэтому мне показалось, что СВИНГЕР — это маленький декоративный домашний поросёнок. И когда во время обеда я в очередной раз попросил у родителей собаку, получив отказ, вымолвил: "Ну давайте хотя бы свингера заведем..."

******

В конце рабочего дня перед выходом домой забежала в туалет. Я была в легком воздушном платье из вискозы, А-силуэт. Сделала свои дела, натянула колготки, поправила платье и грациозно, не спеша, продефилировала мимо коллег. И только на выходе, в гардеробе, в зеркале увидела, что мое воздушное платье сзади заправлено в колготки, то есть, у коллег была прекрасная возможность полностью рассмотреть мою жопу в кружевных труселях. Потом на работе ходила с покерфейсом, хуже-то уже не сделаешь.

******

В нашем крошечном городке есть достопримечательность — кроссовки. Старые, драные, серые мужские кроссовки, связанные между собой шнурками и перекинутые через провод ЛЭП в самом центре. Сколько там высота — 5, 7 метров? Много лет висят — один выше, другой ниже. Никто не знает, откуда они там. Когда иду мимо, всегда смотрю на них — уже привычка. Вот и сегодня иду, поднимаю голову. Висят, родимые. Как обычно: один выше, другой ниже. Новые. Женские. Голубые.

******

Мой жених — музыкант, и я ненавижу все песни, которые исполняет его группа. Он об этом, конечно же, не знает. Я сижу на его концертах и у меня из ушей идёт кровь, при этом я улыбаюсь и делаю вид что мне безумно нравится. Иногда мне хочется выкинуть его гитару, пока он спит. Я его безумно люблю, но в музыке у нас совершенно разные вкусы...

******

Обожаю гулять по дворам. Просто ходить по всем улицам и закоулкам. За 10 лет гуляния и изучения всех домов и улиц знаю о своем городе-миллионнике всё: где какой магазин, где что продают, где какие качели. В итоге я человек-навигатор — знаю где и куда повернуть. Случайно устроилась работать риэлтором и поняла, что это моё. Я знаю каждый дом в городе, всем обо всем могу рассказать: какие школы рядом, какие магазины. При первом общении по телефону могу рассказать всё о районе, где хотят купить.

******

Пришла домой уставшая и начала набирать ванную. Когда вода набралась наполовину, не стала ждать и в неё залезла. Лежу, наслаждаюсь, тут чувствую, что кто-то начинает меня душить со спины. Живу одна, пытаюсь издать какой-то звук, не получается. Всё тело словно парализовало, от ужаса я просто начинаю плакать. Тут в дверь ванной комнаты кто-то начинает стучать. Три стука, и я просыпаюсь. Вода уже набралась полностью, ещё немного и затопила бы комнату.

******

Мне 42, в разводе давно, растила дочь одна, теперь она студентка и умница. Есть квартира, машина, много работаю, получаю прилично. Девчонки с работы уговорили меня знакомиться в инете, мол, 21 век и всё такое. Вот лучше бы я не знакомилась. За три месяца так ни с кого и не появилось. Бестолковая переписка, однотипные вопросы, всем нужно ко мне в гости, чтобы пожрать, у многих завышенная самооценка. Мужчины к 40 ничего не имеют, да и не стремятся ни к чему. Вот они есть и молитесь на них. Эххх...

******

Ничто так не мотивирует на уборку, как какой-нибудь великий церковный праздник, в который якобы нельзя трудиться. Под осуждающие взгляды родителей с огромным упоением вылизываю весь дом. Понимаю, что глупо, ведь получатся, что делаю как будто наперекор, но зло берет оттого, что выдаётся свободный день, в который хорошо бы убраться, время есть на это, а по каким-то канонам получается, что нельзя! И родители, соответственно, такого же мнения — говорят, что грех. Так и живу — в чистоте да во грехе.

******

Выхожу замуж за врача скорой помощи, что забрал меня в психушку. Все говорят — бред. Я говорю — моё самое верное решение в жизни.

******

Я один из двух братьев близнецов, но своей похожестью ради собственной выгоды пользовались всего один раз. Брат сломал ногу. Дело было летом, жара страшная, а его даже на улицу не выпускали. И вот мы, в составе группировки — я, дядя и дед, без уведомления родителей выкрали брата из больницы. Мы переоделись, и он шесть часов благополучно гулял по парку аттракционов, а я съел все вкусности из его тумбы, жаль только он не сказал, где его полка в общем холодильнике. А мне же даже температуру померили)

******

Работаю консультантом в магазине одежды, и вот у нас в кабинке для переодевания кто-то насрал. Вся кабинка и вещи в дерьме. И у меня только один вопрос к этому человеку: ПОЧЕМУ?..

******

В начальной школе одна девочка хвасталась, что учит английский у носителей языка, а мы все останемся тупицами. Я пришла домой, разнылась маме, та пообещала и меня отправить к тем носителям на уроки. Это была семейная пара чернокожих, жили в нашем районе. Занятия проходили у них дома, мне очень нравилось, только обидно было, что не понимала разговоры преподов между собой. Только спустя год занятий до меня дошло, что между собой американцы говорят на французском, и что зря я копировала их акцент.

******

Работала семь дней в неделю по 14 часов, доработалась до сорванного иммунитета и чудовищного абсцесса в паху. Температура, тошнота, адская боль, операция, морфин и вынужденный больничный на полторы недели. Сначала не могла себя занять; несмотря на отвратительное самочувствие, порывалась работать, но потом осознала, что, ну, нельзя же так, и наконец-то расслабилась. Смотрю канал о природе (не могу ходить, остаётся телик), слушаю музыку, сплю с котами, сколько влезет. Не работой единой...

******

Я у мамы поздняя и единственная, поэтому, когда я забеременела в 16 лет, мама категорически запретила делать аборт. Заставила жениться нас с парнем. Я замуж не хотела, парня совсем не любила. Умоляла маму разрешить сделать аборт, но мама была непреклонна. Родители парня были такого же мнения, мол, зачали ребенка — женитесь. Поженились, я родила дочку; жили плохо, постоянно ругались. Когда дочке было четыре года, она выбежала на проезжую часть, и ее насмерть сбила машина. Развелись через два месяца, и я вздохнула с облегчением. Сейчас мне 38, у меня любимый муж и двое прекрасных сыновей. Те пять лет жизни я стараюсь не вспоминать, будто и не было их. Иногда кажется, что это мне приснилось. И только мама постоянного укоряет меня за то, что редко езжу на могилу дочери. Она не знает, что я совсем не езжу.

******

Вне дома я — гиперответственная, никогда не позволю себе опоздать на работу или на встречу, все счета/кредиты оплачиваю загодя. Но дома даже с пинка себя заставить ничего делать не могу: посуду коплю неделями; если что-то уроню на пол, могу просто ходить и переступать до глобальной уборки; вещи лежат кучками в порядке, понятном только для меня. Как только я переступаю порог дома, я превращаюсь в дохлого тюленя — могу только лежать, спать и читать/смотреть. Даже готовить на неделе мне лень.

******

На каникулах нас со старшим братом всегда отправляли в деревню под его опеку. Учитывая разницу в восемь лет, брат и его компания часто играли со мной в индейцев. Пока племя весь день искало новые земли, я либо стерегла флаг (на который никто не покушался), либо готовила — собирала абрикосы и яблоки, которые компашка потом продавала на трассе и взамен покупали пиво и сигареты. А ещё у меня было красивое и необычное для индейца имя — Люмпен)))

******

Моя лучшая подруга очень умная, харизматичная и красивая девушка, которая всем нравится. Никогда ей не завидовала до тех пор, пока для меня не стала актуальной тема отношений. Все парни, с которыми я начинала встречаться, предавали меня, очаровываясь моей подругой. Она не кокетничает с ними, ничего особенного, просто остается собой. Но в результате в нее влюбляются все. Наверное, пока мы дружим, я никогда не найду человека, который полюбит меня и не будет засматриваться на такой идеал рядом.

******

В нашей семье есть негласное правило: подарки для бабушки нельзя упаковывать. Во времена её военной молодости их деревню захватили. И повадился за бабушкой, которая в тот момент жила только с младшей сестрой, ухаживать немец. Она всеми силами ему отказывала, хоть и жутко боялась. Однажды младшая сестра не вернулась домой. Весь день поисков ничего не дал. Вечером немец принёс бабушке упакованную коробку с бантом. В коробке была рука сестры — узнала по родимому пятну. Само тело так и не нашли.

******

Парень бросил со словами, что я слишком дорогая, ведь я делаю слишком много процедур у мастеров: маникюр, шугаринг, косметолог. Вот только за все процедуры я всегда плачу сама. Да и на свиданиях в кафе и кино зачастую пополам платили. Иногда он сам оплачивал, иногда я. Когда я успела стать дорогой — понятия не имею. Спросить не осмелилась.

******

Папу убили, когда мне было восемь. Училась плохо, в школе били одноклассники и учителя, дома била мать. Родная бабушка пыталась отсудить моё наследство, потом психушка, где я и окончила школу. Бросила художку на третьем курсе из-за недостатка амбиций, работала год стриптизершей. Сейчас мне 27, я на восьмом месяце от инфантила-наркомана, не замужем, живу так же с матерью. Но месяц назад я получила наконец вышку, купила двушку в любимом городе, куда и перееду из этого ада. Я устала и хочу начать новую жизнь.

******

Вот уже четыре года как я общаюсь с одним парнишкой. Он не подходит под известные стандарты красоты — низенький, полненький, лысоват немного (в свои 23). Общаемся с переменной интенсивностью, за всё это время встречалась с разными парнями. Но как же я хочу этого друга. Пыталась отгонять от себя фантазии о нём — не помогает. Пыталась представлять его во время секса — оргазм супер яркий. Встречаться с этим парнем я бы не хотела... Придётся просто трахнуть.

******

Сам военный, родом из Владивостока. Четыре года мотался по всей Росси, и вот наконец меня перевели в родной город, и я вернулся домой. Как же я скучал по нему! Любимый ВДК. Сопочки, чайки, туман, ветерок, пробки, набережные, красивые бухты. Родная Первая речка, где с женой познакомились; Энергетический техникум, где в молодости тусовались; Спортивная набережная, где жена чуть не родила; улица Русская, где прошло моё детство; трамвай на Луговой, китайцы... Наконец-то я дома!

   Просмотры: 2 963
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
16 августа 2018 19:01


Классно