В детском саду Санкт-Петербурга детей учат обращатся с оружием (4 фото

17 августа 2018  |  Это интересно

В одном детском саду Санкт-Петербурга кадровый военный начал проводить с детьми из старшей группы уроки обращения с оружием. В легкой игровой форме воспитанникам детсада показали, как следует пользоваться автоматом, гранатометом и ручными гранатами. Дети эту идею восприняли с явным интересом и после урока фотографировались с оружием и военным, который отметил, что не стоит бояться оружия, к нему стоит привыкать «на позитивном примере». С какой стати дети должны привыкать к оружию, остается загадкой.

В детском саду Санкт-Петербурга детей учат обращатся с оружием (4 фото



   Просмотры: 1 243
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -14
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 августа 2018 15:50


Снова ты? :) ну задолбал же.

А детям правильно показывают, должны понимать что это, а не игрушка.
На в садике при СССР тоже показывали и никакого тут подтекста про вступить в армию.

Рядовой
17 августа 2018 21:20


Все правильно делают.

Рядовой
19 августа 2018 11:21


Военный этот похоже дилетант. Автоматы лежать сволами направленными прямо на детей. Профессиональный военный так не сделает. Свол либо в небо либо в пол. Если нет возможности то как минимут ОТ человека.