Самые интересные факты о шоу Голос (4 фото)

17 августа 2018  |  Это интересно

Самые интересные факты о шоу Голос (4 фото)

Шоу "Голос" - это уникальный вокальный проект, который не имеет аналогов в России. В нем принимают участие тысячи людей из самых разных регионов страны. Они стремятся пройти долгий путь от начинающего певца до настоящей звезды эстрады.

Впервые телевизионное шоу "Голос" появилось в 2012 году. На сегодняшний день снимается уже седьмой сезон, с анонсами которого можно ознакомиться по ссылке http://mistikshou.ru/golos-7-smotret-onlajn/. Шоу обязательно сопровождают интриги, различные забавные и неприятные ситуации, скандалы и другие интересные события. О нем есть много занятных фактов, которые мало кто знает. Вот самые интересные из них.



Как собирается жюри


За пару месяцев до начала съемок нового сезона начинаются совещания на эту тему. Директор канала Константин Эрнст собирает музыкальную коллегию, на которой обсуждаются самые подходящие кандидатуры. После их выбора и утверждения концепции жюри, начинаются переговоры. Когда стороны приходят к соглашению, канал переходит ко второму этапу.

Сколько платят наставникам 


Точной информации по этому вопросу нет. Здесь все индивидуально, зависит от ранга и звездности наставника. Некоторым платят по миллиону долларов за сезон, другие получают в пару раз больше. Например, по слухам Дмитрию Нагиеву выплатили 2 миллиона. С кризисом гонорары наставников изменились, но все артисты отнеслись к этому с пониманием. 



Как попасть на шоу


Телезрители с экранов видят, что в зале находится много людей. Их набирают через массовку с помощью специальной записи на сайте телеканала. Требования к кандидатам самые минимальные - им нужно прилично выглядеть, активно себя вести. За участие в массовке можно получить до 500 рублей всего за один съемочный день. Для многих это не только способ интересно провести время и приобщиться к такому проекту, но и просто подзаработать.



Часты ли скандалы во время съемок


Творческие люди довольно своеобразные, поэтому без конфликтов не обходиться. Особенно в таком формате проведения шоу. Самый громкий скандал произошел в 4 сезоне, когда на сцену вышел отец Фотио в рясе священнослужителя. Наставник Александр Градский тогда набросился на него с претензиями из-за внешнего вида, а после победу отца Фотио и вовсе покинул это телевизионное шоу.

Запись или прямой эфир


Шоу "Голос" снимается в записи. Зрителям показывают только самые запоминающиеся и драматические моменты.
   Просмотры: 899
Метки: шоу голос

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.