Диета из сырого мяса (6 фото)

21 августа 2018  |  Это интересно

26-летний парень из Америки по имени Эндрю Граф еще со школы страдал от ожирения и лишнего веса. Он испробовал множество различных диет, пытался заниматься спортом и даже стал вегетарианцем, но ничего ему не помогало. Когда он весил уже 135 килограмм, Эндрю решил сесть на диету из... сырого мяса.

Вот так он выглядел, когда учился в старшей школе.

Диета из сырого мяса (6 фото)

Что самое интересное, теперь он весит 84 килограмма, и по его словам, он прекрасно себя чувствует. У мужчины повысилось либидо, а также появилась "ясность ума". Пример Эндрю настолько поразил всех его родственников, что большинство из них решило опробовать эту "чудодейственную" диету и на себе.



Мужчина полностью отказался от приема в пищу любых углеводов, а питается лишь 500-800 граммами сырого мяса в сутки. Из мяса он предпочитает печень, обычный фарш, сырые стейки и даже костный мозг, который он называет невероятно вкусным.



Несмотря на то, что Эндрю удалось значительно сбросить вес благодаря подобной диете, не стоит забывать, что сырое мясо может вызывать у человека различные заболевания и являться источником паразитов и бактерий. Не советуем вам пробовать на себе этот экстремальный метод похудения без консультации у врача.




   Просмотры: 1 848
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -16
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 августа 2018 11:15


Ну раз он такой экспериментатор - то пусть еще попробует дерьмо лопать - еще похудеет...