Подслушано в среду 22 августа 2018

22 августа 2018  |  Приколы

У меня часть тела слегка покрылась пятнами, на вид как леопард. Девушка очень возбуждается от этого (говорю, что это загар так неровно лёг), и вроде бы все классно. Но это не загар, а цветной лишай. Даже и не знаю, лечить его теперь, или нет.

******

В 16 я начала встречаться с парнем. Родители не знали и вообще считали, что в 16 рано для отношений, поэтому встречались мы тайно. Один раз договорились встретиться ночью. Чтобы не разбудить родителей, я решила вылезти через балкон (третий этаж). Как только я спустилась на землю, пошёл дождь, мы решили обратно забраться на балкон и подождать, пока закончится дождь. На балконе нас ждали родители — они всё время смотрели и угорали над нами. Зато знакомить не пришлось. Парня одобрили, теперь он муж.

******

В детстве, когда каталась зимой на горке, какой- то пацан толкнул меня, я упала, и он сверху прокатился с горки на мне. Как итог — перелом носа. Вся горка была в крови, я лежала и рыдала от сильной боли. Кто-то из взрослых увидел этот ужас и отвел меня домой к родителям. Кровь не могли остановить очень долго. Скорую помощь мать решила не вызывать и в больницу со мной не обращалась. Так и живу со сломанным носом 30 лет. Мать говорит, что ничего не помнит и не знает, почему у меня нос сломан.

******

В детстве мы с мамой часто брали фильмы в прокате, много чего посмотрели, но больше всего запомнился один ч/б фильм. Помню только: дело было на острове с маяком, и суть была в том, что мать убивала детей в надежде изобрести элексир молодости. Ищу этот фильм уже больше 15 лет, чтобы пересмотреть, но так и не нашла.

******

Подарила тётке своей антибук, на обложке было написано: "Как с помощью зубной пасты вырастить грудь четвертого размера". А у моей тёти как раз четвертый. Так она однажды ехала в метро, читала книгу с надетой на неё "левой" обложкой, как всегда наслаждалась при этом реакцией окружающих, люди всегда по-разному реагировали. Но добила девушка, которая подошла к ней и выдала: "Извините, но я вижу, что это работает, а где вы купили эту книгу?"

******

У меня очень часто цистит. Обошла огромное количество врачей. Решила идти к платному, врачом оказалась добродушная бабуля, которая посоветовала мне носить рейтузы летом и пить клюквенный компотик)

******

Раз в несколько месяцев меняю мастеров «по красоте». Не очень люблю это делать, но причина проста — после посещения мастера энное количество раз мастер расслабляется и делает свою работу уже не так профессионально, как в первые разы: позволяет себе опаздывать, отменять записи в последний момент, обсуждать при мне клиентов или всю процедуру болтать по телефону. Становится очень обидно, так как выбираю мастеров очень тщательно и стараюсь не экономить на этом, но каждый раз одно и то же.

******

Есть у меня подруга с её странным мужем. Глядя на него, всегда казалось, что он что-то грызёт, движения и звуки в его рту только убеждали в этом. Как-то раз они остались у меня ночевать. Утром проснулась от вопля её мужа: "Где они?!" Оказалось, этот тип грызёт свои ногти до мяса и складывает их под верхнюю губу на хранение. Иногда грызёт часть из них. А когда чистит зубы, вытаскивает свои залежи на зеркало. Потом кладёт назад. А тут забыл, подруга решила по-тихому их выкинуть.

******

Прописали носить стельки для профилактики плоскостопия. После первых дней ношения, когда снимаешь вечером обувь, испытываешь нереальный кайф. Мне кажется, я стал понимать девушек, когда они снимают свои каблуки.

******

Сестра связалась с компанией, похожей на секту. С тех пор в её голове зародилась мысль, что от каждого полового партнёра в теле женщины остаётся генетический код, причём секс должен быть без преград. С тех пор она гоняется за моделями, отличниками, спортсменами и художниками. Она хочет создать идеального человека и очень грустит, что первым партнёром был простой неприметный одногруппник. Я не знаю, кто у неё родится, но сейчас я перевела ей деньги на лечение хламидиоза и герпеса.

******

Не могу есть спагетти без ложки. В детстве меня научили, и иначе не могу. Каждый раз, когда приходим семьей в гости и едим длиннющие макароны, я прошу ложку. Столько удивления читаю в глазах. Да ладно, что иногда это кажется странно, я привыкла. Иногда просто сама хожу и беру себе ложку, мне не трудно. Но каждый чёртов раз одно и то же: "Ой, а зачем тебе ложка?" И самое главное, что никто не начнёт есть, пока не увидит, как я это сделаю.

******

Бабушка всегда говорила, что лучше смерть, чем мучить родных в старости. Удар пришёл так, что она ничего не поняла. Просто перегрелась на солнце и всё — это уже не она. Несколько лет мучений для неё и для семьи. Бывали просветы, всего на несколько часов. В остальное время лежала на кровати и разговаривала с призраками из прошлого. Она была там, где молода и сильна. Было безумно больно это видеть, но ничего сделать нельзя.

******

Это было в начале 2000-х: я была замужем, все было прекрасно, практически идиллия. Он занимался строительным бизнесом, а я своими небольшими делами. Однажды мужу очень потребовался соинвестор на крупный проект. Требовалось 80 миллионов. И вот такой соинвестор нашелся. Отужинали мы все в ресторане, а после муж мне довольно сообщил, что будет заключать сделку. Дальше все было, как в дешевом сериале. В один из дней я беру такси до дома, таксист везет в неизвестном направлении, где встречает меня новый партнер мужа с ужином при свечах и говорит, что муж продал меня за 80 миллионов. Я не была в шоке или ужасе, просто не могла поверить в то, что это происходит со мной. Мы поговорили, и он сказал, что я ему сразу понравилась. Но ему не нужен секс на одну ночь и не нужна любовница, а нужна спутница жизни. Предложил встречаться и сделать свой выбор. Я только и могла, что нервно трястись и просить меня не насиловать. Конечно, этого делать никто не стал. Меня довезли до дома в целости и сохранности. А на прощание сказали, что другие оценивали жен в разы ниже… Я собрала вещи и уехала из дома в свою квартиру, подала на развод. В тот вечер муж пытался изобразить переживания и беспокойство, названивал. Я ответила на звонок, попросив не притворяться, а идти к черту. Больше мы не разговаривали. Виделись один раз, на заседании по поводу развода. Развод дали сразу же. Его бизнес не прогорел, я не стала встречаться с тем богачом, но жизнью своей вполне довольна. У меня хороший средний бизнес, много путешествую, общаюсь с разными людьми. Замуж больше не пойду. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).

******

В любой непонятной ситуации со мной всегда моя коронная фраза: "Ты дурак или да?" Работает безотказно: отморозки и редкостные имбицилы, коих сейчас немерено развелось, будто по мановению волшебной палочки исчезают с поля зрения.

******

Брат влетел в бетонную стену. Вылетел через лобовое, разбил голову. Начали останавливаться машины, чтобы помочь, вызвали скорую, а он взял и побежал домой от шока (два квартала до дома). Добежал, открывает ему жена дверь, а он весь в крови, разбитый и просто падает на неё без сознания. Скорая-то приезжает, а пострадавшего нет — убежал. Пришлось им потом из дома его забирать. С братом всё хорошо.

******

Не могу носить кольца, серьги, подвески, лак на ногтях и тушь на ресницах, потому что мне от этого очень неудобно, и всё попросту мешает. По этой же причине очень коротко стригу волосы — меня раздражает, когда они касаются моего лица. И каждый человек, с которым я знакомлюсь, обязан сказать, что я как пацан, даже если буду в юбке. Либо спрашивают, когда я начну отращивать волосы. Да никогда! Собираюсь побриться налысо и уехать из страны. Достали.

******

У меня есть духи, которые быстро на мне выветриваются, стояли без дела. Нашла применение — пшикаю на фильтр в пылесосе. После уборки воздух пахнет просто превосходно, будто квартира куплена месяц назад :)

******

В детстве смотрела на себя в зеркало и пришла к выводу, что я слишком скучно выгляжу! Решила, что пора менять имидж. Нет, я не решила идти варварским методом и не измазалась маминой помадой, я пошла дальше и намазала себе лицо синей гуашью. Потом ещё долго меня отмывали от сине-зелёного оттенка, потому что синяя краска впиталась в мою кожу. К следующему дню всё-таки удалось отмыть меня.

******

Моя кошка все три года жизни была нормальной, но месяц назад её кукуха дала сбой. Теперь она каждый раз, как я пытаюсь помыться, орёт как ненормальная, выламывает дверь в ванную, а если впустить — вцепляется зубами и пытается вытащить из воды. Водила по врачам — ничего не нашли, даже гормоны в норме. А я уже задолбалась менять зоопсихологов и объяснять соседям, что животное не мучаю!

******

Мои родители развелись, когда мне было около года. Вскоре мама снова вышла замуж, папа женился. Летом, как обычно, я ездила в другую страну к папе отдыхать. В один из таких дней мы пошли в аквапарк вместе с папиной женой, их сыном и сестрой жены, мне было восемь лет. Этот день мог быть одним из самых прекрасных, если бы на выходе они при мне не стали брать фото, где они в полном составе без меня. Всю дорогу до дома сдерживала слёзы, приехала и ревела несколько часов. Так туда и не смогла вернуться.

******

Я начальница отдела продаж в фармацевтической компании. Взяла на работу стажёра, только-только закончил универ парень. После месяца работы стал ко мне катить, комплименты делать, звать на свидания. Отказывала на протяжении полугода. Но не увольняла — хороший продажник. Как-то после расставания со своим молодым человеком на эмоциях сдалась и переспала с этим стажёром. Теперь эта тварь меня шантажирует и грозится сдать генеральному — он снял видео. Пытаюсь придумать план, как его вытурить без вреда для себя.

******

Сильно уменьшились чёрные точки, некоторые вообще исчезли. Прыщи начали бесследно покидать моё лицо с невероятной скоростью. Знакомые с проблемной кожей просят рецепт чудо-маски и обижаются после моего ответа, мол, не рассказываю правду. Ведь я просто начала бегать по 30 минут через день)

******

Папа увез процессор от моего компа с целью ремонта, назад не вернул. Причину не помню, особо не думала об этом, все файлы были на флешках, появился ноут. Но спустя лет восемь написал парень, что у него мой процессор и жесткий диск с кучей фоток. Хотел прислать их на случай, если у меня не осталось. Надеюсь, он не сильно обалдел от фото с нарисованной монобровью; голой грудью в стоге сена и прочей жести, что там была… и удалил их. А отец так и не смог объяснить, куда он тогда дел процессор.

******

Увидела в каком-то фильме, как герой, чтобы похудеть, завязывал глаза перед едой, а потом ел. Ты не видишь, сколько съел и ориентируешься только на свои ощущения. Попробовала — реально работает. Насыщение приходит гораздо быстрее и не надо насиловать себя, чтобы доесть до конца. Благодаря этому методу я похудела на шесть кг.

******

Всегда были с мужем честны. Но тут ко мне начал приставать парень, я его отшила подальше. Он рассердился и сказал мужу, что он — мой любовник. Они вдвоем приехали к нам в квартиру, муж был настроен выкинуть меня за дверь. И он бы выкинул, если б мы не пили в это время чай с его беременной любовницей, которая только узнала, что он женат.

******

Мой главный комплекс — это мои зубы, с раннего детства этот "кривой забор" не давал мне покоя, не могла улыбаться, а денег на брекеты не было. К 18 годам накопила на установку. Мне 20, на днях их сняли. Улыбнувшись, я заплакала от счастья.

******

Я та нерадивая мамаша, которая привела из сада не своего ребенка. Я была трезвая, психически здорова, воспитатель — сверхответственная. Дети были на улице, ко мне подошел мой сын. Перекинулись парой слов с воспитателем, взяла за руку ребенка и пошла. И он пошел! Отвечал на вопросы мне про дела в саду. Только дома увидела, что обувь не та, а потом — и ребенка не того. Был очень трудный рабочий день. Хорошо, сад недалеко от дома.

******

Знакомый врач рассказала. Поступил как-то вызов, приезжают по адресу, там девушка и парень без сознания. На шее бинты. Девушка уже первую помощь оказала. Везут его, снимают бинт, там кровяка, вытирают её и — порез обыкновенный. Девушка — его сестра — получила от него смс, где было написано, что сейчас он напишет предсмертную записку и перережет себе горло. Девушка вызвала скорую и сама к нему поехала. А он начал резать, увидел кровь и упал в обморок.

******

Вышла в прохладное утро искупнуться в море. Солнце светит, волны приносят и уносят бесчисленные песчинки в море. Народу совсем немного. Надела свои плавательные очки, дабы исследовать подводный мир. И тут вижу его: рельефный, красивый камешек с дырочками лежит среди других, плоских. Уже представляю, как увезу его с собой, как поставлю на полочку к остальным и буду любоваться. Но подплыв и схватив свою мечту, я понимаю, что это, мать его, говно. Кто-то просто посрал в море.

******

Отлично знаю норвежский, датский, шведский и немецкий, но как же бесит, что каждый знакомый считает своим долгом оборжать меня из-за того, что плохо говорю на английском!

******

Бесят мужики, гуляющие по городу с голым торсом. У него пузо висит до колен, сиськи как у Семенович, и он запёрся в автобус без футболки. А вечером на кухне будет рассуждать о нравственности и приличиях.

******

Попросил сын разрешения жить с девушкой дома. Через несколько месяцев закончит институт, пойдет работать, и будут снимать квартиру. Девочка хорошая, дружат давно, разрешила. Все хорошо, но любит она проводить в ванной время, может три часа просидеть — стресс снимает, но другие тоже хотят душ принять, да и расход воды сильно увеличился. Пришлось в корректной форме ей все объяснить. Обиделась, ушла к родителям.

******

Как-то раз сильно обожглась утюгом, руку по инерции потянула сразу в рот и почувствовала вкус очень качественных варёных сарделей. Теперь не могу избавиться от подозрений…

******

Живу отдельно, развожусь с женой (она изменила). Недавно познакомился с девушкой, она замужем, есть дети. Оказалось, что тоже несчастлива в браке. Встречаемся раз в неделю, любим друг друга. Но иногда думаю — как-то не по-мужски чужую семью рушить. Всегда был верным мужем и жил правильно. Никогда не думал, что стану любовником.

******

Познакомилась с классным парнем, отношения завязались быстро, мы с ума сходили друг по другу, везде были вместе. Одна проблема: через полгода секс вдруг резко пропал. Поверьте, я предлагала даже то, что мне не особо нравится — никакого эффекта, на все ответ "устал". В общей сложности мы жили вместе без секса полтора года. Расстались, почти сразу узнаю, что он поспорил с друзьями, мол, сможет мне отказывать два года. Надеюсь, наши отношения стоили трёх бутылок пива, придурок!

******

У нас на работе руководитель периодически проводил коучинг на различные темы. Умный, интересный мужчина; оказывал мне знаки внимания, и после очередного коучинга с выпивкой мы решили уединиться у меня дома. Все было прекрасно, и он просил продолжить наши встречи, да и я была не против. Но наутро черт меня дернул посмотреть его инсту. Оказалось, женат, есть маленький ребёнок, и его жена ведёт популярный блог «счастливая жена и мама», а он пишет посты о том, как быть папой и мужем.

******

Стою на кассе магазина, мне пробивают товар, и бомжеватого вида пьянющему дядечке на кассе напротив — тоже. Дядечка тот был настолько пьян, что соображал туго: не понял, что сказала ему кассирша и прошёлся по ней "по матушке", грубо так. Вышли мы с ним одновременно, слышу — бубнит пьяньчуга: "Ну некрасиво получилось, да", — и сам себя обматерил за грубость кассирше.

******

В четыре года на Новый год Дед Мороз подарил портфель и пачку фломастеров. Но не додумался подарить альбом для рисования. Через пятнадцать минут застолья родители решили посмотреть, чем я занята. Нашли в комнате у брата, где на белой простыне я успела нарисовать большой дом. Не ругали. Сфотографировали. Часто вспоминали потом этот случай.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 189
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 августа 2018 11:05


Как всегда - отлично

Рядовой
22 августа 2018 16:19


все в цвет!

Рядовой
23 августа 2018 07:33


неплохо