Вайнона Райдер - жена Киану Ривза ? (2 фото)

22 августа 2018  |  Это интересно

Известная актриса Вайнона Райдер недавно рассказала прессе о том, что в далеком 1992 году она вышла замуж за Киану Ривза. По ее словам, это произошло во время съемок кинофильма "Дракула", но вот Ривз, по всей видимости, даже не подозревал об этом.

Не так давно Ривз и Райдер давали прессе интервью перед выходом нового фильма "Как женить холостяка", когда Вайнона заявила, что режиссер фильма "Дракула" Фрэнсис Форд Коппола позвал на съемки настоящего румынского священника.

Вайнона Райдер - жена Киану Ривза ? (2 фото)

Как известно, Райдер играла Мину Харкер, невесту Джонатана Харкера, которого сыграл Ривз. По сути, во время съемок фильма священник провел настоящий обряд бракосочетания. Что самое забавное, после этого у актеров на глазах у репортеров состоялся такой диалог:

- Мы ведь и правда сказали "Да"?
- А разве не помнишь, что это как раз был День святого Валентина.
- Вот дела... Получается, что и правда женаты.


   Просмотры: 1 921
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
22 августа 2018 12:37


Нежданчик

Рядовой
25 августа 2018 18:58


а они стареют?