Оригинальный ремонт тротуара (4 фото)

23 августа 2018  |  Это интересно

На сайте Слонимского ГУП ЖКХ еще в начале лета был размещен вопрос о ремонте песочницы, на который только сейчас поступил ответ. По словам слонимчанки, коммунальщики использовали песок из песочницы, когда ремонтировали тротуар во дворе, но так и не восполнили запасы песка.

Оригинальный ремонт тротуара (4 фото)



Ответ от Слонимского ГУП ЖКХ оказался весьма ожидаемый. По их словам, во дворе дома №17 по ул. Ф. Скорины действительно имеется песочница, техническое состояние которой оценивается, как удовлетворительное. По факту использования строителями песка было установлено, что использовалась незначительная часть песка из песочницы. Мастеру участка ЖЭУ-2, который отвечает за дом, указано о недопустимости использования песка из песочниц для выполнения ремонтных работ по обслуживанию жилфонда.


   Просмотры: 2 302
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -17
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
23 августа 2018 17:15


Пасочки лепят. joy