Торжественное "открытие" нового асфальта во дворе (4 фото)

23 августа 2018  |  Это интересно

В городе Канск Красноярского края состоялось необычное мероприятие с присутствием местных чиновников, шампанского и красной ленточки. Таким образом местная администрация решила "поздравить" жильцов дома по ул. Николая Буды с укладкой нового асфальта во дворе. По словам местных жителей, это было действительно памятное событие, ведь теперь у них во дворе ровный асфальт, впервые за прошедшие 44 года.

Торжественное "открытие" нового асфальта во дворе (4 фото)

Несмотря на то, что асфальт уложили весьма небрежно, ведь видны все стыки, перед подъездами даже установили новые скамейки. Хоть данная ситуация может показаться абсурдной, тем не менее, двор открывали, торжественно разрезав красную ленточку.



По данным, представленным на сайте администрации Канска, на укладку 600 кв.м. асфальта, установку 12 скамеек и 6 урн было потрачено 1,3 миллиона рублей.



   Просмотры: 1 418
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -15
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.