Самопроизвольный развод моста в Санкт-Петербурге (4 фото)

27 августа 2018  |  Это интересно

В Санкт-Петербурге произошел самопроизвольный развод Володарского моста, что стало причиной нескольких серьезных аварий. По свежей информации, мост поднялся почти на 40 сантиметров, а в образовавшийся пролет на скорости врезались два легковых автомобиля и один автобус ПАЗ. 25-летний мужчина, который находился за рулем Lada Kalina, получил серьезные травмы и был госпитализирован. Женщина за рулем Nissan Qashqai и мужчина, управлявший автобусом ПАЗ, получили травмы средней тяжести.

Самопроизвольный развод моста в Санкт-Петербурге (4 фото)

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, а мост был закрыт. Стоит отметить, что Володарский мост только был открыт после ремонта 24-го августа. По предварительным данным, причиной самопроизвольного развода моста мог стать новый асфальт. По мнению представителя администрации, слишком тяжелое покрытие могло изменить динамическую нагрузку на всё строение.




   Просмотры: 2 033
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
27 августа 2018 16:00


Все аварии начинаются сразу после ремонта.