В школы Оренбурга завезли новые дневники к 1 сентября (2 фото)

28 августа 2018  |  Это интересно

Несмотря на то, что мэр Оренбурга был арестован еще около двух недель назад по подозрениям в коррупции, в рамках подготовки к 1 сентября в местные школы уже завезли новые дневники, в которых имеется напутствие от мэра Евгения Арапова. Честно говоря, подобные напутствия выглядят очень странно в свете недавних событий.

В школы Оренбурга завезли новые дневники к 1 сентября (2 фото)

Как известно, мэр Оренбурга Евгений Арапов подозревается в получении взятки в 400 тысяч рублей за покровительство коммерческой компании. На данный момент Арапов находится в следственном изоляторе. В рамках следствия, из его личного сейфа в кабинете были изъяты 4,2 миллиона рублей. По словам главы Оренбурга, все обнаруженные в сейфе деньги являются собственностью членов его семьи, а часть денег - это наследство жены от ее матери и тети. Ведется следствие.


   Просмотры: 1 089
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.