Двое трехлетних детей осуществили побег из детсада (2 фото)

30 августа 2018  |  Это интересно

Эта история произошла в Калининграде, а ее главными героями стали двое трехлетних детей, которые смогли осуществить "побег" из детского сада сквозь редкий забор. Что самое печальное, воспитатели даже не сразу поняли, что дети отсутствуют на территории детсада, а когда пришло время искать трехлеток, руководство даже не стало звонить в полицию.

Двое трехлетних детей осуществили побег из детсада (2 фото)

В Калининграде есть район Сельма, а там — детский сад №55 на улице Нарвской. Забор вокруг него тоже есть, но только для нянечек и поварих. Двое худых мальчишек, например, преспокойно вчера ушли сквозь него гулять. И вот тут отличное:
1) Воспитатели обнаружили пропажу не сразу. 2) Когда обнаружили - не стали звонить в полицию. 3) Когда за детьми пришли родители - детей все еще не нашли. 4) Этот факт пытались скрыть;

"Воспитатель сказала, что дети недавно вернулись с прогулки и сейчас кушают. Когда сестра заглянула в шкафчик сына, оказалось что его курточки нет на месте. Началась паника", - рассказала мама одного из детей.

Через час позвонили из ПДН. Детишек нашли на переходе в километре от детского сада. Трехлетние дети стояли на переходе. Одни.


   Просмотры: 2 135
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 августа 2018 14:58


Я удивлен? Нет, не удивлен. no_mouth

Рядовой
30 августа 2018 15:12


Ребята с детства хотят заделать ноги)