Вакуумный блокиратор лобового стекла (5 фото)

30 августа 2018  |  Это интересно

Многие водители уже давно научились снимать блокираторы с колес, которые устанавливают на автомобили, нарушающие правила парковки. Но теперь популярность набирают вот такие вакуумные блокираторы под названием Barnacle, которые устанавливаются на лобовое стекло. Демонтировать своими силами его не получится, ведь слишком высок риск повредить лобовое стекло.

Вакуумный блокиратор лобового стекла (5 фото)

Как только нарушитель оплачивает штраф за парковку, ему на телефон поступает код в смс, который можно ввести на блокираторе. После этого вакуумный блокиратор можно будет беспрепятственно снять со стекла. Что самое интересное, водитель также обязан будет доставить снятый блокиратор в специальный пункт приема, ведь иначе ему будет выписан новый крупный штраф.





   Просмотры: 1 786
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
30 августа 2018 13:47


Круто

Рядовой
3 сентября 2018 19:39


просто надо с собой дрель возить,просверлил где присоска и все.

Рядовой
11 сентября 2018 06:55


Если всё равно стекло менять, то зачем сверлить?