Десятки людей в Красноярске отправились на поиски бутылки (4 фото)

31 августа 2018  |  Это интересно

На днях вышел новый выпуск телепередачи "Орел и Решка", в котором рэпер Витя Ак-47 спрятал бутылку со 100 долларами под четвертой лестницей по адресу Ады Лебедевой в Красноярске. А спустя всего несколько минут после эфира по этому адресу столпились десятки людей, которые уже искали бутылку с деньгами.

 Десятки людей в Красноярске отправились на поиски бутылки (4 фото)

По словам девушки, которая обнаружила бутылку, в ней не оказалось денег, а было лишь письмо. Она со своим парнем обнаружила этот "клад" на несколько часов раньше, чем все, воспользовавшись хитростью: друзья из Владивостока (часовой пояс расходится на три часа) посмотрели передачу раньше и подсказали адрес, где спрятана бутылка.



По мнению людей, который собрались там в поисках бутылки, деньги могли пропасть еще давно, ведь в парке не так давно проводился субботник. Как известно, этот выпуск снимался в Красноярске еще 16-го июня, поэтому с тех пор прошло немало времени.



   Просмотры: 2 647
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
31 августа 2018 14:13


ООО - щеневмерлик уже младший сержант! Растешь невменяшка! Опасаешься ляпнуть что то более агрессивное чтобы не вылететь в рядовые? Правильно - бойся убогий!

Рядовой
31 августа 2018 17:29


Бывает

Рядовой
2 сентября 2018 17:27


Облом. И хитрость не помогла.