Новый дизайн Макдональдса (11 фото)

31 августа 2018  |  Это интересно

Франция занимает второе место в мире по посещаемости ресторанов быстрого питания Макдональдс.
Надо отдать должное и McDo, как их называют французы, который бо?льшую часть ингредиентов покупает у местных фермерских хозяйств.
Возможно, благодаря такой популярности, честь спроектировать новый интерьер Макдака выпала дизайнеру из Парижа Патрику Норге.
Новый дизайн

Новый дизайн Макдональдса (11 фото)

Макдональдса Франция занимает второе место в мире по посещаемости ресторанов быстрого питания Макдональдс. Надо отдать должное и McDo, как их называют французы, который бо?льшую часть ингредиентов покупает у местных фермерских хозяйств. Возможно, благодаря такой популярности, честь спроектировать новый интерьер Макдака выпала дизайнеру из Парижа Патрику Норге. Новый дизайн ресторанов отчасти является попыткой снова сделать Макдональдс семейным заведением, а не только молодёжным, каким оно является в настоящий момент














   Просмотры: 1 395
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.