Новый пермский пандус прозвали "лабиринтом минотавра" (2 фото)

6 сентября 2018  |  Это интересно

В Перми все делается во благо горожан, по крайней мере, так говорят чиновники, но в это верится с большим трудом. Недавно две городские улицы были соединены пешеходным переходом, который проходит по крутому склону, а рядом появился пандус. Однако пользоваться пандусом весьма затруднительно. Хотите узнать почему, тогда смотрим далее.

Новый пермский пандус прозвали "лабиринтом минотавра" (2 фото)

В Перми построили новый пешеходный переход, который соединяет сразу два местных микрорайона — Владимирский и Юбилейный. Но куда интереснее то, что рядом. Там появился пандус для инвалидов, велосипедистов и мамочек с колясками. И выглядит он примерно так.



Как аттракцион лестница вполне неплоха. Но вот ходить по ней каждый день хочется обязать автора проекта. Только с одной стороны — 26 поворотов!
   Просмотры: 2 270
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
6 сентября 2018 13:40


А что надо было сделать-то? Эскалатор. Я считаю правильно сделали. Можно было как-то кустарниками, например, засадить для общей картинки

Рядовой
7 сентября 2018 10:14


Ну да, все правильно. Горожане одобряют.joy