В Рыбинске родителям придется заплатить за хулиганство детей (3 фото)

7 сентября 2018  |  Это интересно

В Рыбинске малолетние вандалы развлекались тем, что сбивали облицовочную плитку на смотровых площадках Волжской набережной. На это обратил внимание один из прохожих, который вызвал полицию. Что было дальше, читайте сами в продолжении поста.

В Рыбинске родителям придется заплатить за хулиганство детей (3 фото)

Стражи порядка задержали школьников, которые сразу признались в хулиганстве. Так как им по 12 и 14 лет, ответственность за их поступки несут родители. Последним придется возместить городу более 700 тысяч рублей.



- Ущерб по двум площадкам составил 282 тысячи рублей, еще 420 тысяч потребуется на восстановительные работы. Данные по ущербу мы направим в полицию для приобщения к материалам проверки, сумму за восстановление будем взыскивать через суд, - рассказал заместитель главы по безопасности Алексей Старухин.

Энергию этих ребят бы, да в мирное русло. Ведь они однозначно трудолюбивые... Такое количество плитки разбить - это еще очень постараться нужно.


   Просмотры: 2 185
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 37 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 сентября 2018 21:03


вандализм

Рядовой
9 сентября 2018 09:46


Ха, "в мирное русло". А кто же вам мешает. Организуйте детский досуг, а потом штрафы выписывайте.