Бессердечные покупатели в магазине (8 фото)

13 сентября 2018  |  Это интересно

Этот шокирующий инцидент произошел в небольшом магазинчике прямо на автомобильной заправке в Оберне (Вашингтон, США). Двое подростков зашли в сопровождении взрослого мужчины, немного походили между полками и выбрали кое-какой товар. Подойдя к кассе, они отказались платить.

Бессердечные покупатели в магазине (8 фото)

Затем продавец вступил в перепалку с покупателями, и сумел получить доллар за приобретенный парнями товар. Но во время ссоры продавец сильно перенервничал, и у него случился сердечный приступ.




Когда "покупатели" увидели, что продавец упал на пол, они спокойно выхватили у него из рук свой доллар и ушили из магазина. Но спустя мгновение, они осознали происходящее и вернулись... чтобы ограбить магазин.







Что самое печальное, продавец так и остался лежать на полу, а только спустя несколько минут его заметил другой посетитель, который и вызвал службу спасения. Теперь этих преступников ищет полиция, а продавец борется за свою жизнь в больнице. К сожалению, этих преступников не получится засадить за решетку до конца их дней, ведь им "светит" только статья об ограблении.
   Просмотры: 2 227
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -10
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
13 сентября 2018 15:29


Так это ж они - дети дяди Тома. У них по другому и нельзя...

Рядовой
13 октября 2018 02:12


дикая и отсталая страна