Пьяный дебошир справил нужду в подъезде и поплатился за это (3 фото)

14 сентября 2018  |  Это интересно

Эти фотографии сделали очевидцы в Красном Селе, когда среди ночи из подъезда начали доноситься крики. Выйдя в подъезд, жительница дома увидела парня в состоянии опьянения, который пробрался в подъезд. Помимо того, что он громко кричал, он еще и решил справить нужду на лестничной клетке. Когда женщина сделала ему замечание, он пошел на нее с кулаками.

Пьяный дебошир справил нужду в подъезде и поплатился за это (3 фото)

Жительница вернулась в квартиру и разбудила мужа. Мужчина, очевидно, был не в духе, что его разбудили, да еще и какой-то пьяный юнец набросился с кулаками на его жену. Дебошир пытался скрыться бегством, но уйти ему не удалось. Жилец заставил парня вытереть всю мочу в подъезде курткой.



Что самое интересное, парень не особо огорчился, сказав, что уже служил в армии и мыть полы ему не привыкать. После завершения чистки подъезда, дебошир поблагодарил жильцов, что его не били и выбежал из подъезда на улицу.


   Просмотры: 3 208
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +57
  • Не нравится
Проголосовало 65 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 сентября 2018 12:04


Зачетно. А что - ночью на улице поссать не смог?

Рядовой
14 сентября 2018 16:00


Я так понимаю новость не полная :) Он кричал СвЕЕЕта, СвЕЕЕТа, или Саня, выходи. А пока орал, ссать захотел, а пьяный моцк выйти на улицу уже не подсказал...

Рядовой
14 сентября 2018 20:19


нормуль