Волшебный самокат «Magic Wheel» (4 фото)

14 сентября 2018  |  Это интересно

При первом взгляде на самокат «Magic Wheel» и прочтении его названия может сложиться ошибочное мнение, что перед нами одноколесное средство передвижения.

Волшебный самокат «Magic Wheel» (4 фото)

Но на самом деле это не так. Присмотритесь внимательнее. Самокат оборудован и вторым колесом. Оно совсем небольшое и располагается сзади. Главная функция этого колеса - повороты. Не совсем понятно, почему производитель называет «Magic Wheel» уникальным экологически чистым средством передвижения. Ведь никто из производителей велосипедов не пытается подавать это как исключительную особенность.




При весе в неполных семь килограмм, самокат способен выдерживать вес до 150 килограмм. Что, согласитесь внушительный показатель. Ориентировочная стоимость изделия - порядка $200.


   Просмотры: 2 445
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +7
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
14 сентября 2018 11:53


Вещь хорошая, но почему то дорогая. Спицы из серебра?

Рядовой
14 сентября 2018 18:14


Ага, сплав золота и платины. Чтобы нагрузку выдерживать больше. laughing