Загородный дом отдыха от Bower Architecture (12 фото)

17 сентября 2018  |  Это интересно

Молодое дизайнерское агентство из Австралии стремится всегда использовать самые инновационные идеи в создании прочных, устойчивых и экологически чистых сооружений. Один из реализованных проектов перед вами.

Загородный дом отдыха от Bower Architecture (12 фото)

Изначально, это был ветхий домик, возраст которого уже перешел вековой рубеж. Главным минусом постройки была недостаточность естественного освещения. Из мрачного домика дизайнеры Bower Architecture создали оазис света и чистого воздуха. В план дома была включена высокая галерея входа, что сразу же добавило света внутри помещений. Сад и бассейн позволяют размыть четкую границу дома и ландшафта. Крыльцо на первом этаже выполнено в виде палубы, которая упирается в бассейн, что придает ощущение монолитности. Использование больших стекол с северной и южной сторон дома позволяет функционировать естественной вентиляции.












   Просмотры: 723
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +8
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.