Особняк Леди ГаГа в Шотландии (6 фото)

17 сентября 2018  |  Это интересно

Эпатажная американская поп-дива стала собственницей самого дорогого особняка в Шотландии.

Особняк Yester House расположен на Юго-Востоке Шотландии, неподалеку от Эдинбурга в Восточном Лотиане и был построен в промежутке между 1699-м и 1728-м годами. Цена, за которую была приобретена недвижимость, пока не озвучена официально. Однако, по словам риэлтора Найта Фрэнка, его стоимость два года назад была порядка 15 миллионов футов стерлингов. Сейчас, на фоне мирового кризиса, скорее всего, цена должна была упасть на треть. Слухи подтверждают догадки риэлтора, называя цену в $13 миллионов.

Общая площадь имения Lady GaGa составляет около 200 акров девственной земли. Сам особняк содержит 60 комнат, шестнадцать из которых – спальни. Также в особняке обнаружены три кухни, две гостиных, столовая, тир и танцевальный зал площадью в 121 квадратный метр. Особняк продавался с 2007 года, после смерти его последнего владельца – американского композитора итальянского происхождения Джанкарло Менотти.

Особняк Леди ГаГа в Шотландии (6 фото)






   Просмотры: 1 352
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 14 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.