Квартира-студия (19 фото)

17 сентября 2018  |  Это интересно

Этот известный бразильский дизайнер и архитектор никогда не останавливается на достигнутом и продолжает работать, не покладая рук.

К Гильермо Торресу (Guilherme Torres) обратился молодой преуспевающий бизнесмен, который в свободное время занимается музыкой. Просьба была довольно оригинальна: сделать из его квартиры, в типичном стиле 80-х годов прошлого века, нечто современное, уютное, компактное и обязательно с местом, где можно покрутить винил и поработать с драм-машиной. Дизайнер с удовольствием взялся за проект. Что получилось – вы можете увидеть ниже. Для освещения использовались исключительно светодиоды. Кухня объединена с гостиной, что создает ощущение еще большего пространства. Вся мебель также была изготовлена по разработкам дизайнера. Но речь не о дорогих креативных аксессуарах. Гильермо наоборот создавал детали интерьера буквально из ничего. Например, стойка для диджейского пульта – это трансформер, сделанный из обычной алюминиевой монтажной лестницы.

Квартира-студия (19 фото)


















   Просмотры: 1 190
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
17 сентября 2018 14:59


Не вдохновило...