Чудеса руками Кайла Бина (42 фото)

19 сентября 2018  |  Это интересно

Британский дизайнер совсем молод, что ни на грамм не снижает степени его мастерства. Конечно, у него все впереди и мы будем надеяться, что его фантазия не оскудеет. А пока предлагаем вашему вниманию несколько его работ.

Кайл Бин (Kyle Bean) получил два профильных образования в университетах Брайтона и Портсмута. Профессиональной деятельностью занимается с 2009-го года. Он работает с такими известными брендами как: Diesel, Louis Vuitton, Hermes, Casio, BBC, NY Times и многими другими. Кайл считает своим главным направлением деятельности – создание инсталляций из различных материалов. Причем, порой, этими материалами становится то, что в повседневной жизни чаще всего оказывается в мусорном ведре. Портреты из стружки карандашей, скульптуры из яичной скорлупы, насекомые из спичек и т.д. Очень часто Кайл также использует картон. Его телефономатрешки даже были выставлены на Международном биеннале в Сент-Этьене.

Чудеса руками Кайла Бина (42 фото)












































   Просмотры: 1 208
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +13
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
19 сентября 2018 12:00


Привлекательно