Свадьба со звездами! (5 фото)

20 сентября 2018  |  Это интересно

Свадьба со звездами! (5 фото)

Свадьба со звездами!



Незабываемое торжество под аккомпанемент любимых мелодий. Все гости будут довольны – от бабушек до девушек. Разнообразный репертуар и высокое качество исполнения – то, что нужно, чтобы украсить особый день вашей жизни и запомниться гостям надолго.



Каждой влюбленной паре хочется, чтобы их свадьба прошла весело и ярко, запомнилась надолго. Для того чтобы произвести впечатление на гостей, мало накрыть роскошный стол и купить красивое платье. Настоящую атмосферу праздника может создать только опытный ведущий и профессиональное музыкальное сопровождение. И вот здесь важно не ошибиться и сделать правильный выбор.



Если вам пока не удается пригласить на свою свадьбу Бейонсе или группировку «Ленинград», вы вполне можете украсить торжественное мероприятие любимыми мелодиями в исполнении кавер-группы Faberge Band. Это талантливая кавер-группа из Санкт- Петербурга, исполняющая хиты последних лет и классические композиции в различных жанрах.



Очаровательная солистка группы Наталья обладает мощным вокалом и яркой внешностью. Каждое выступление коллектива, в составе которого две гитары, клавишные, ударные инструменты и бэк-вокал, проходит с неизменным успехом. Не забыта ни одна деталь, способная произвести впечатление на публику. Блестящие сценические костюмы, прекрасные внешние данные, профессиональная аппаратура, свет и звук – все самого высокого качества.

А самое главное, что может кавер-группа – это абсолютная универсальность и создание музыкального сопровождения с учетом ваших предпочтений и симпатий публики. Для талантливых музыкантов нет пределов. Им одинаково хорошо удаются композиции в стиле джаз и блюз, томные мелодии и огненные латиноамериканские ритмы.

В репертуаре группы – песни российских и зарубежных исполнителей. Часто солисты исполняют их на языке оригинала – английском, итальянском или испанском. Произношение и музыкальное сопровождение на высоком профессиональном уровне. Не зря талант и мастерство солистов и музыкантов группы не раз отмечены наградами и дипломами известных фестивалей.

Первый танец жениха и невесты или проникновенные слова и добрые пожелания от родителей – для этих торжественных моментов кавер-группа подберет подходящее музыкальное сопровождение. Вы можете заранее отрепетировать свое выступление или составить собственный хит-парад для вечеринки. При этом легко учесть интересы гостей любой возрастной категории ? от любимой бабушки до резвых племянников. На вашей свадьбе не будет скучающих и недовольных гостей – ведь для каждого найдется заветная мелодия в исполнении талантливых музыкантов – настоящих звезд.

Если вам интересно творчество Санкт-Петербуржской кавер группы Фаберже, смотрите здесь: http://fabergeband.ru/




   Просмотры: 947

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.