Звездные татуировки (9 фото)

20 сентября 2018  |  Это интересно

На очереди не меньше красивых и забавных татуировок на телах селебрити со своими предысториями и необязательным смыслом.

Бывший боксер Майк Тайсон (Mike Tyson) – владелец нескольких тату, в том числе Че Гевары. На лице у Майка татуировка, сделанная Виктором Уитмиллом 10 февраля 2003-го года по мотивам узоров племени маори. Весной этого года подал несколько исков в суд по поводу авторских прав на изображение. Его тату было использовано в фильме «Мальчишник в Вегасе II» без согласия автора.

Звездные татуировки (9 фото)

На правом предплечье актрисы Мелани Гриффит (Melanie Griffith) красуется сердечко «Антонио», в знак любви к своему третьему мужу Антонио Бандерасу (Antonio Banderas).



Американский актер Стив О (Steve-O) из сериала «Чудаки» напоминает стену школьного туалета. Здесь количество татуировок просто зашкаливает. На спине у него есть собственный портрет.



У врестлера и актера Халка Хогана (Hulk Hogan) огромное количество букв по всему телу. На правой руке, например: «Аз есмь сущий». Между лопатками: «Бессмертный». А на запястье: «Терри». Это его настоящее имя.



Певец Адам Левин (Adam Levine) из Maroon 5 пытается вкладывать смысл во все татуировки. У него есть изображение первой студии, где группа записала альбом, гитара, тигр, цветущая сакура и голубь. Последние тату сделаны в память о сентябре 2001-го года.



А вот у Лила Уэйна (Lil Wayne), наверное, татуировки занимают большую часть тела. У него покрыты все руки, спина и живот. На спине написана молитва. Даже на веках и ладонях Лил «пишет» о своей жизни.



Вдова Курта Кобейна, Кортни Лав (Courtney Love) также покрыта мириадами изображений и слов. Когда она встречалась с Эдвардом Нортоном, тот настаивал на выведении большой буквы К в память о погибшем супруге. Но Кортни не согласилась.



Настоящий патриот и истинных христианин Бенджи Мэдден (Benji Madden) по совместительству гитарист группы Good Charlotte имеет минимум три татуировки Иисуса Христа, изображение Бенджамина Франклина, корону из слова «мама» и еще вагон татуировок.



Актриса Пас де ла Уэрта (Paz de la Huerta) гордится коброй на ноге, поэтому частенько ее демонстрирует.


   Просмотры: 2 122
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -9
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.