Самые яркие птицы планеты (49 фото)

20 сентября 2018  |  Это интересно

Предлагаем вашему вниманию отличную подборку птиц с самым красочным и ярким оперением. Здесь вы увидите не только павлинов, попугаев и канареек, но и множество других экзотических птиц.

Если брать в общем, то количество птиц на планете Земля существенно меньше населения. Ученые постоянно спорят о том, сколько же видов птиц известно человечеству на сегодняшний день. Одни называют число немногим более восьми с половиной тысяч, другие утверждают, что их почти 8700. Мы не будем участвовать в этих спорах. Из всех позвоночных на планете, именно птицы являются наиболее изученными. Птицы уникальны. Некоторые из них обитают только на одном острове, а некоторые осуществляют ежегодно перелеты порядка шести тысяч километров. Предлагаем вам все яркое разнообразие птиц в одной подборке.

Самые яркие птицы планеты (49 фото)
















































   Просмотры: 1 491
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +28
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
20 сентября 2018 12:58


Красивые птички

Рядовой
26 сентября 2018 22:19


Милота