Оригинальные настольные лампы и светильники (42 фото)

21 сентября 2018  |  Это интересно

Иногда хочется в свой повседневный быт добавить что-то необыкновенное. Финансово и в плане времени сменить полностью дизайн комнаты – накладно. Тогда и приходят на помощь всякие безделушки, сделанные со вкусом и даже иногда иронией.

Фантазия дизайнеров со всего мира не дает заскучать ни одному ценителю оригинальных и необычных вещей. Сегодня мы рассмотрим сегмент настольных ламп и подвесных светильников с люстрами. Нет, мы не сможем показать вам все существующее разнообразие. Однако, постараемся показать ключевые тенденции в творчестве дизайнеров. Возможно, что-то из представленного вам захочется приобрести. Предупредим, если вы все-таки решитесь отыскать один из лотов – стоят они совсем недешево, как для лампы, конечно:)

Оригинальные настольные лампы и светильники (42 фото)












































   Просмотры: 2 672
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
21 сентября 2018 12:47


Необычно

Рядовой
21 сентября 2018 14:30


Есть интересные.