Интерактивный стол - новые возможности в работе и обучение (4 фото)

24 сентября 2018  |  Это интересно

Интерактивный стол - новые возможности в работе и обучение (4 фото)

Технический прогресс постоянно производит различные полезные устройства, облегчающие повседневную жизнь. Одним из них стал интерактивный стол. Он сразу же нашел самое широкое применение в работе и различных учебных заведениях.

Интерактивный стол это изделие с сенсорной поверхностью, которая реагируют на различные касания. Это позволяет очень легко им управлять. По факту он напоминает просто очень большой планшет. Сенсорная панель в зависимости от модели стола может одновременно распознавать от 5 до 60 касаний. Работать за ним может сразу несколько пользователей. Такая особенность интерактивного стола сделала его чрезвычайно популярным в детских садах, школах и других учебных заведениях. За счет встроенного мощного компьютера изделие способно выводить на экран различную информацию: от обычных картинок до многопользовательских игр. Интерфейс в интерактивных столах очень понятен, его не придется долго осваивать.



Какие функции выполняет интерактивный стол


Такая техническая новинка обладает очень широкими возможностями:
  • Позволяет запускать игры и другие интересные приложения для одного или нескольких пользователей.
  • С его помощью можно проводить эффектные презентации. Это особенно важно для коммерческих организаций.
  • Изображение можно вращать на 360 градусов, чтобы оно было хорошо видно всем людям. Его также можно приблизить простым движением пальцев.



  • Изделие имеет собственную память, где можно хранить различные фото и видеоматериалы.
  • Интерактивный стол подключается к интернету, что позволяет оперативно скачивать нужную информацию или смотреть ее в режиме онлайн.
  • Стол может взаимодействовать с другими интерактивными инсталляциями.
  • Пользователи могут создавать различные рисунки, выполнять другие действия, что дает широкие возможности обучения.

Где можно использовать интерактивный стол
В первую очередь это очень мощный рекламный инструмент. Его стоит использовать для различных выездных мероприятий, он полезен для баров, торговых центров, различных магазинов и салонов. Интерактивные столы часто устанавливаются в музеях и галереях. Также он полезен в других социальных местах. Также можно использовать модели с влагостойкой поверхностью в качестве фуршетного стола.



Из интерактивных столов можно организовать оригинальную барную стойку. Это отличное решение для тех заведений, которые хотят привлечь внимание как можно большего числа клиентов. Поскольку сенсорная панель очень чувствительная, она также реагирует на поставленные стаканы, бутылки и другие предметы. Это дает широкий простор для различных дизайнерских эффектов.

В торговых центрах интерактивные столы служат в качестве информационной стойки. Они позволяют пользователю быстро ознакомиться с планом торгового центра, найти интересующий магазин, выход на парковку, туалет. Интерактивный стол может использоваться в зоне развлечения детей и взрослых. Также он будет очень полезен в различных учебных заведениях.


   Просмотры: 4 337

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.