Уникальные скульптуры Птолемея Элрингтона (25 фото)

24 сентября 2018  |  Это интересно

Скульптор из Великобритании использует в создании своих творений самые привычные для человека материалы. При этом, скульптуры получаются очень впечатляющими, и в каждой можно найти скрытый смысл.

Большая часть работ Птолемея Элрингтона (Ptolemy Elrington) создана из автомобильных дисков и деталей тележек для супермаркетов. Хотя, иногда, встречаются и более оригинальные материалы. Например, телефонный кабель и сами телефонные аппараты. В конце подборки вы увидите часть экспозиции Птолемея на выставке во Франкфурте, как раз из этих материалов. Работы мистера Элрингтона пользуются большим спросом. О чем говорит даже сама стоимость. Казалось бы, где ему взять столько дисков? Он их не покупает, а находит на дороге, получает в дар от знакомых и незнакомых людей, а затем создает свои шедевры.

Уникальные скульптуры Птолемея Элрингтона (25 фото)
























   Просмотры: 699
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.