Раскованная девушка в метро Гонконга (7 фото)

25 сентября 2018  |  Это интересно

На днях в сети появились появились фотографии полуобнаженной девушки, которая была замечена в нижнем белье в метро в Гонконга. Стоит отметить, что это вовсе не первый подобный случай, и они продолжают повторяться. Как выяснилось, подобным образом девушки завершают обучение на курсах "личностного роста", а одним из экзаменов является "вызов самому себе" - без стеснения появиться в нижнем белье на публике.

Раскованная девушка в метро Гонконга (7 фото)

Что самое интересное, в Гонконге очень строгие законы, которые связаны с нравственностью. Если бы кто-то из пассажиров метро пожаловался на "нарушительницу" общественного порядка, она могла бы получить штраф от 1000 до 5000 долларов, а также несколько дней общественных работ. Но, по всей видимости, все были заняты разглядыванием полуобнаженной девушки в метро, и никто не стал жаловаться в полицию.








   Просмотры: 5 605
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +47
  • Не нравится
Проголосовало 71 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 сентября 2018 12:25


Главное - глаз радует, не твоя и хорошо...

Рядовой
25 сентября 2018 15:36


Нормалёк

Рядовой
28 сентября 2018 19:17


страшненькая

Рядовой
12 октября 2018 13:49


дикая и отсталая страна..