Битва взглядов Нурмагомедова и Макгрегора (6 фото)

25 сентября 2018  |  Это интересно

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция, приуроченная к бою между чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и экс-чемпионом в двух категориях ирландцем Конором Макгрегором (21-3). Как известно, бой состоится уже 6-го октября и станет основным событием турнира UFC 229 в Лас-Вегасе. Конор и Хабиб пообщались с журналистами в театре Radio City Music Hall, где также состоялась "битва взглядов".

Битва взглядов Нурмагомедова и Макгрегора (6 фото)




Что самое интересное, Хабиб вышел на сцену с чемпионским поясом, а Конор - с двумя поясами и бутылкой виски собственного производства.
Во время пресс-конференции Конор несколько раз открыто рекламировал виски своей марки. Он даже предложил попробовать Хабибу.



После завершения пресс-конференции, оба бойца вышли на "битву взглядов". Макгрегор начал обзывать Нурмагомедова крысой и кричать матом. Но это никак не отразилось на Хабибе, который был непробиваемо спокоен и собран.


   Просмотры: 1 680
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 сентября 2018 10:31


Конор победит, зазнавшегося Хабиба

Рядовой
25 сентября 2018 11:56


После его неожиданно яростного выступления против спокойно говорящего Тимати - просто больше не воспринимаю Хабиба. Если ты подтявкиваешь лающим - ты не мужик.

Рядовой
26 сентября 2018 18:38


петух маккукарегор, как всегда выставил себя, в образе пидораса.