Юмор и сатира в иллюстрациях (36 фото)

25 сентября 2018  |  Это интересно

Шесть лет назад он оставил свою работу журналиста и редактора журнала ради карьеры иллюстратора и карикатуриста. И мы уверены, что сделал это британец отнюдь не зря. Доказательства смотрите в данном материале.

Как рассказывает о себе сам Ховард Макуильям (Howard McWilliam), первая мысль стать иллюстратором пришла к нему в возрасте двенадцати лет. Однако, после окончания школы Ховард решил заняться литературой и поступил в университет Эксетера. Когда британец решил бросить работу с словом, ему понадобился всего год, чтобы выиграть два конкурса среди иллюстраторов. Дальше карьера пошла исключительно по нарастающей. Мы предлагаем вашему вниманию работы сразу из трех серий Ховарда: «Детское», «Карикатуры» и «Концептуальное».

Юмор и сатира в иллюстрациях (36 фото)



































   Просмотры: 2 873
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 27 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
25 сентября 2018 10:52


Неплохо

Рядовой
25 сентября 2018 15:49


Пойдёт