Кто живет на Радуге (41 фото)

26 сентября 2018  |  Это интересно

Это не сказка, а реальность, история которой началась еще в 70-х годах прошлого века. Это своеобразные слеты, пожалуй, самых мирных жителей нашей планеты. Фотограф Бенуа Паль (Benoit Paill?) создал собирательный портрет Радуг.

Перед вами промелькнут несколько десятков портретов тех, кто принимал участие в Радугах (Rainbow Gathering) на территории Канарских островов, Мексики и Канады. Ежегодно, тысячи желающих съезжаются в заранее выбранное место, где живут общиной. На территории запрещены алкогольные напитки, наркотики, оружие и химикаты. Место выбирается максимально удаленное от ближайшего населенного пункта. Люди живут в палатках и импровизированных палатках. Движение распространено по всему миру, в том числе и на территории бывшего Советского Союза.

Кто живет на Радуге (41 фото)








































   Просмотры: 1 275
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
26 сентября 2018 15:36


Так это ж хиппи в современном разливе...

Рядовой
26 сентября 2018 18:40


Откуда название?