ЭМС тренировки - новое слово в мире фитнеса (4 фото)

26 сентября 2018  |  Это интересно

ЭМС тренировки - новое слово в мире фитнеса (4 фото)

Абсолютное большинство людей хотят иметь идеальное спортивное тело. Оно позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации, нравиться окружающим, быть здоровым. Не обязательно тратить годы на создания красивой фигуры, ведь есть ЭМС тренировки. 

Тип фигуры и телосложение всегда обуславливается генетически. Одни люди с детства страдают от лишнего веса, другие же и без спорта выглядят отлично. Но с уникальными ЭМС тренировками все желающие смогут улучшить свою фигуру. Более подробно узнать о них и записаться на занятия можно в "Блиц-фит"



Что такое ЭМС тренировки


Это инновационный вид фитнеса, который позволяет быстро достигнуть желаемого результата. Впервые технология EMS-тренировок начала применятся еще в 60-е годы прошлого века для подготовки советских космонавтов. Сегодня она стала популярной во многих странах мира включая нашу. Принцип работы ЭМС тренировок основан на искусственной генерации электрических импульсов, которые управляют мышцами человеческого тела. В результате комплексного воздействия удается быстрее нарастить мышечную массу, избавится от лишнего веса, скорректировать фигуру, улучшить выносливость и силовые показатели. Для проведения ЭМС тренировок нужны специальные костюмы и оборудования, поэтому обязательно нужно будет посещать специальный зал.



Почему стоит использовать ЭМС тренировки


Для обычных занятий в тренажерном зале люди вынуждены тратить по 2-3 часа своего времени, чтобы добиться хорошего результата. Для эффективных тренировок по методике ЭМС нужно не более 15-20 минут. Во время таких занятий задействуется около 90% мышц тела, а также мышцы-антагонисты. Подобного эффекта невозможно добиться в зале с любой программой тренировок. Например, после всего 5 повторений в костюме для ЭМС тренировок нагрузка будет равняться стандартным 15-50 повторам. 



Во время современных ЭМС тренировок просто невозможно травмироваться. Это особенно важно для тех людей, которые привыкли работать с большими весами для наработки хорошей мышечной массы. ЭМС тренировки полностью безопасны для здоровья, но все же даже они противопоказаны при ряде серьезных заболеваний. Лучше всего предварительно проконсультироваться с врачом, чтобы не нанести организму существенный вред. Стоит помнить, что ЭМС тренировки не панацея, а просто действенный инструмент для создания идеальной фигуры. Не стоит забывать о правильном питании и полноценном отдыхе. 
   Просмотры: 851

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.