Современные солнцезащитные очки limited.com.ua (4 фото)

27 сентября 2018  |  Это интересно

Современные солнцезащитные очки limited.com.ua (4 фото)

Солнцезащитные очки давно перестали выполнять исключительно практическую функцию. Сегодня они являются неотъемлемой составляющей формирования образа. Поэтому в их выбору приходится относиться с максимальной ответственностью, учитывая модные тенденции.

Тренды солнцезащитных очков: что актуально в наши дни


На протяжении нескольких сезонов ведущие позиции рейтинга популярности солнцезащитных очков занимают так называемые ретро-модели. Сюда относятся авиаторы, аксессуары с круглой оправой, модели с прямоугольной формы в пластиковом оснащении.



Каждый из перечисленных вариантов имеет собственную неповторимую историю. Так, авиаторы создавались одним из наиболее известных брендов непосредственно для летчиков. Лишь через несколько лет они стали использоваться широкой общественностью. Круглые очки вообще считаются самыми первыми изделиями в сфере становления и развития оптики. Преимущества первых – способность надежно скрывать глаза от солнца, препятствуя его проникновению даже под углом. Достигается это за счет особой каплевидной формы. Аксессуары в круглой оправе придают облику серьезности и солидности.
Ознакомиться с актуальными трендами солнцезащитных очков можно на сайте limited.com.ua, здесь можно найти десятки моделей разных форм, светов и стилей.



Цвета и детали: на что обратить внимание при выбора оптики


Очки, предназначенные для защиты от ультрафиолета, различаются множеством деталей. При покупке современной модели стоит обращать внимание на:
  • традиционные дизайнерские идеи с аккуратными металлическими дужками;
  • безоправные или с частичной оправой изделия;
  • очки в массивном пластиковом оснащении;
  • аксессуары с необычными цветами линз;
  • изделия с необычными эффектами стекол (зеркальными, градиентными и т. д.).




Практически все классические модели, в число которых входят те же авиаторы, выпускаются с цветными линзами, разными видами оправы, что позволяет подобрать вариант, идеально соответствующий предпочтениям и стилю. Большой популярностью сегодня пользуются модели в принтами. В продаже можно встретить оправы, имитирующие звериный или змеиный окрас. Необычные формы также находятся на пике славы. Так, круглые очки могут выполняться без оправы и иметь срезанные многоугольником края. Подобное разнообразие открывает перед каждым любителем оптики широкие возможности.
   Просмотры: 1 088

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.