Учительница шантажировала ученика ради интимной связи (3 фото)

28 сентября 2018  |  Это интересно

Очередной из ряда вон выходящий случай произошел в Южной Каролине, США, где 27-летняя школьная учительница по имени Дженнифер Оладжир-Аро шантажировала ученика, принуждая его заниматься с ней сексом. Несмотря на то, что женщина была замужем и родила ребенка всего 10 месяцев назад, это не помешало ей вступить в нездоровые отношения со школьником.

Учительница шантажировала ученика ради интимной связи (3 фото)

По словам 17-летнего подростка, его учительница по математике угрожала ему плохими оценками, если он откажется от интимной близости с ней. Он добавил, что несколько раз вступал в половую связь с Дженнифер в ее автомобиле и у себя дома. Также женщина неоднократно писала ему сообщения интимного характера и даже отправляла свои полуобнаженные фотографии.



Когда школьник все же решил разорвать с ней отношения, учительница намеренно занижала ему оценки, что чуть не привело к отчислению из школы.


   Просмотры: 3 157
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +4
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
28 сентября 2018 17:54


Секаса не хватает

Рядовой
30 сентября 2018 09:26


Муж не удовлетворяет или у него вообще на пол шестого

Рядовой
30 сентября 2018 13:50


почему в мое время такого не было???

Рядовой
13 октября 2018 22:31


Почему в наших школах нет такой учительницы?!!!