Необычные очки против рекламы (5 фото)

4 октября 2018  |  Это интересно

Всего через пару лет, хотя, чего уж тут мелочиться - довольно скоро, по улицам городов будет практически невозможно пройти из-за назойливой видеорекламы, которая будет воспроизводиться повсюду вокруг нас. Но один калифорнийский стартап под названием IRL Labs нашел решение для этой проблемы.

Необычные очки против рекламы (5 фото)

Они представили свои инновационные очки, надев которые, человек не будет видеть изображение на любых телевизорах и назойливой рекламы на цифровых рекламных щитах. По сути, благодаря специальным линзам, любые экраны в пределах зрения будут выглядеть, как выключенные.



Сейчас это изобретение находится на стадии тестирования. Стоит отметить и то, что краудфандинговая кампания стартовала только 1-го октября, а всего за два дня разработчики уже смогли собрать более 20 тысяч долларов из установленной цели в 25 тысяч долларов.


   Просмотры: 1 171
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.