Самый удивительный забор в мире (10 фото)

4 октября 2018  |  Это интересно

Все началось в далеком 1999 году. Тогда четыре девушки отмечали в баре Рождество, а выйдя из него под утро, повесили свои лифчики на забор. Так появился Забор Бюстгальтеров Кардрона, что в Центральном Отаго, Новая Зеландия.

Странно, но вид развевающихся на ветру лифчиков вдохновил других женщин оставлять свое нижнее белье на заборе, и уже к концу февраля 2000 года к первым четырем присоединилось еще 60. С тех пор забор пополняется все большим и большим количеством белья. Сейчас там тысячи лифчиков, а сам забор давно стал своеобразной туристической достопримечательностью.

Самый удивительный забор в мире (10 фото)

Популярность Забора Бюстгальтеров быстро росла, и каждые новые прибывающие туристки считали свои долгом дополнить коллекцию. К сожалению, не все местные жители были этим довольны.










   Просмотры: 1 068
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
4 октября 2018 10:53


Прикол

Рядовой
4 октября 2018 14:18


Необычно.

Рядовой
5 октября 2018 10:07


сисястые дефки