Автор Ждуна, создала новую странную скульптуру (3 фото)

5 октября 2018  |  Это интересно

Думаем, все вы прекрасно знаете, кто такой Ждун, но мало кто слышал, что его автором является голландская художница Маргрит ван Бреворт. Девушка слепила скульптуру еще в весной 2016 года для Лейденского университета. Но Маргрит решила не останавливаться лишь только на Ждуне, и совсем недавно показала свою новую скульптуру.

Автор Ждуна, создала новую странную скульптуру (3 фото)

А вот и оно - очень странное существо, чем-то напоминающее шарпея с детскими ногами и невероятно выразительными глазами.



Что самое интересное, Маргрит пока его никак не назвала, а предложила пользователям сети придумать для него имя. Пока среди вариантов имеются такие претенденты на победу: "мистер жир", "Gosha", "Прошун", "Глядун", "Канючка", "Sadness (Pechal’ka)", "Плакун", "Ревун (Revun)", "Лежун", "Toskulya".


   Просмотры: 1 681
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
5 октября 2018 19:06


Где вид сзади?!

Рядовой
7 октября 2018 15:18


Жуть какая-то

Рядовой
20 октября 2018 01:28


"Взяткодатель"?