Слот Лягушки - сказка с реальными выигрышами (3 фото)

5 октября 2018  |  Это интересно

Слот Лягушки - сказка с реальными выигрышами (3 фото)

Игровые машины Лягушки – настоящее украшение классической коллекции интернет-клуб. Они были созданы почти 25 лет назад и сразу же завоевали огромную популярность. Игрокам настолько понравилась их забавная тематика и увлекательные игровые возможности, что разработчики дважды принимали решение об апгрейде слотов. Поэтому в лучших онлайн залах можно встретить сразу три версии популярного развлечения. Первые две мало чем отличаются друг от друга, за исключением улучшенной графики и красочного дизайна. Зато третья существенно отличается от предыдущих – и качеством оформления, и игровыми возможностями, и размерами призового фонда. Какой вариант лучше выбрать для азартного отдыха – решать только вам. Мы рекомендуем прямо сейчас протестировать каждый из них бесплатно в клуб Вулкан неон и выбрать лучший.



Как играть в аппараты Fairy Land


Все три версии легендарных игровых автоматов имеют одинаковые правила. Ваша задача – активировать выигрышные линии (в первых двух версиях их 9, в последней - 15) и сделать ставки. Далее крутите барабаны.

После их остановки будут подсчитаны выигрыши. Они выплачиваются за три одинаковые картинки на линии. Вместо любой из них может стоять хамелеон – вайлд, заменяющий любые изображения, кроме главной героини.

Основное отличие игровых автоматов Лягушки 3 от предыдущих версий – в призовых играх. Если в слотах Лягушки 2 еще сохранились бонусные этапы с переправой через болото по кувшинкам и выбором кустов, то в последней версии главная героиня может превратиться в принцессу. Для этого ей нужно без происшествий добраться до замка и найти принца за одной из двух дверей.

Уникальной особенностью третьей версии также является наличие бесплатных вращений и оригинальной риск-игры. Вместо привычных карт здесь стебли, за которыми могут прятаться мотыльки или цапли. Мотыльки удваивают выигрыши, а цапли съедают главную героиню и обнуляют призовой фонд.

Пожалуй, это основные отличия аппаратов. Чтобы узнать о них поподробнее – запустите бесплатные демо версии в клубе Вулкан Неон.



Где в Лягушки играть на деньги


Если вы захотите побороться за реальные призы – переходите в интернет-клуб и играйте на деньги Вулкан Неон игровые автоматы. Для новичков, заглянувших впервые, мы подготовили ТОП лучших залов. В него вошли проверенные заведения с безупречной репутацией, в которых вы сможете гарантированно получить честные призы. Они предлагают комфортные условия для азартного отдыха, имеют лицензионный софт сайтов, проводят щедрые программы лояльности. Чтобы узнать больше о каждом из них – почитайте обзоры и попробуйте играть бесплатно. Так вы прочувствуете атмосферу клубов и выберете лучший.

Затем переходите к онлайн игре на рубли. Для этого зарегистрируйтесь, заполнив специальную форму или войдя под своим именем из любой соцсети (Одноклассники, ВК, Фейсбук), и внесите депозит. Не забудьте детально ознакомиться с программами лояльности клубов. Например, клуб Вулкан дарит щедрые приветственные призовые за одну лишь регистрацию. Используйте этот шанс, ведь он дает возможность выиграть реальный приз без пополнений.

Если вы хотите иметь постоянный доступ к миру азарта, потрудитесь скачать любимые игры через магазины приложений App Store (для устройств на базе iOS) или Google Play (для Android). Вы сможете играть в них где угодно – в дороге, кафе или даже на работе.

Аппараты Fairy Land – сказка, в которой сбываются самые заветные мечты. Хорошего отдыха!
   Просмотры: 1 073

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.