История развития игровых автоматов от клуб Супер Слотс (4 фото)

7 апреля 2017  |  Это интересно

История развития игровых автоматов от клуб Супер Слотс (4 фото)

Сегодня уже никого не удивишь игровыми автоматами онлайн. Разнообразные гаминаторы позволяют весело и с пользой провести досуг всем любителям азартных игр. Но еще буквально двадцать лет назад никто не мог и подумать о возможности удаленной игры.

Игровые машины имеют очень богатую историю. С громоздких механических аппаратов они эволюционировали в виртуальные слоты, в которые можно играть на компьютере, планшете и даже смартфоне. Популярное клуб Супер Слотс http://freeslots-hall.net/super-slots позволяет играть в игровые машины бесплатно и без регистрации, а также платно с выводом реальных денег.

История развития игровых автоматов от клуб Супер Слотс (4 фото)

Прародителем современного игрового автомата является аппарат, созданный Чарльзом Феем. Он сконструировал специальную машину, у которой было три барабана, одна ручка. Устройство появилось в 1894 году после того, как создали первые «покерные» слоты. На этом разработки Чарльза Фея не прекращались. Он продолжал совершенствовать игровые машины.

В 1895 году появился усовершенствованный слот. Он получил название «4-11-44» и был похож на современный автомат. Аппарат представлял собой три барабана с картинками. Еще располагалась таблица выигрышей и рычаг, запускающий игру. Этот слот, прототип современных игровых автоматов, обрел огромную популярность.

История развития игровых автоматов от клуб Супер Слотс (4 фото)

У аппаратов, которые созданы Чарльзом Феем, не было конкурентов. Милз – первый, кто украл один из автоматов, то есть скопировал устройство. Многие предприниматели, которые видели, как слоты Фея быстро обретали популярность. Они хотели повторить его успех. Но у них не получалось самостоятельно создавать нечто подобное. Их автоматы постоянно ломались. Милз, основатель компании Новелти, в одном баре украл автомат. Это позволило ему создавать копии. Так произошла первая кража игрового автомата.

История развития игровых автоматов от клуб Супер Слотс (4 фото)

В 1920 году игровые машины резко утратили популярность. Причиной тому послужил «сухой закон», принятый в США. Часто в качестве награды после победы в автоматах выдавался алкоголь. Когда его запретили, в слоты перестали играть. Но со временем подобная проблема была устранена. В качестве награды стали выдавать деньги.

После создания первой видеоигры разработчики слотов решили использовать новую технологию для изготовления видеослотов. Первый из них получил название Fortune -1. Гемблеры могли играть не только на пяти барабанах. Их количество существенно возрастало. Играть можно было на экране, который был похож на телевизор.
   Просмотры: 1 628

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.