Эмулятор Book of Ra Deluxe на Vulcan Olimp (4 фото)

8 октября 2018  |  Это интересно

Эмулятор Book of Ra Deluxe на Vulcan Olimp (4 фото)

Эмулятор Book of Ra Deluxe на Vulcan Olimp


Специалисты бренда Новоматик обновили еще одно свое эксклюзивное творение. Теперь игровой аппарат Книжки предстал перед азартными пользователями, как Book of Ra Deluxe. В новой конструкции онлайн-автомата предусмотрено 10 дорожек для ставок, которые разместились на 5 катушках. Эмулятор доступен в зале клуба Вулкан Олимп. Для увеличения призовых кредитов имеется игра на шансы, а чтобы заработать наиболее щедрые поощрения, гости виртуального клуб будут использовать бесплатные вращения, коллекции уникальных символов.



Как начать сражение


Геймеры могут изучить онлайн-автомат в демонстрационном режиме. Он доступен гостям виртуального клуб даже без СМС, регистрации и не требует пополнения счета. Тренировочная версия аппарата позволит вникнуть в суть сражений, позволив раскрыть все его оригинальные секреты. Но для начала предстоит определиться с числом дорожек. Активируются линии клавишей Line с небольшими стрелками. Ставки варьируются в широком диапазоне. В каждом раунде можно задействовать от 1 до 100 кредитов. Максимальные ставки позволяют собрать за одной вращение наиболее выгодные вознаграждения.

Кнопка Start запускает 5 катушек онлайн-автомата Book of Ra Deluxe. При желании геймеры могут выйти из ручного управления игровым автоматом, воспользовавшись клавишей Autoplay. Однако в автоматическом режиме геймеры не смогут принять участие в игре на шансы. Стать обладателем первого призового кредита можно стать после сбора выигрышной комбинации. Она состоит минимум из 2 одинаковых изображений. При этом расположиться она должна в беспрерывную цепочку от самой крайней левой катушки. Заблаговременно изучить величину поощрений можно с помощью клавиши Paytable. Она откроет перед геймером таблицу с выплатами.



Коллекция символов


Онлайн-автомат Book of Ra Deluxe в клуб Вулкан Олимп имеет в своей коллекции как стандартные, так и уникальные символы. К последним относится таинственная священная книга. Она в аппарате считается даже своеобразным козырем или Вайлдом. Такая иконка выгодно дополнит любую цепочку сформировавшуюся на платежной дорожке. При необходимости Книга собой заменит изображение, которое мешает получить игроку очередное поощрение.

Наиболее скромные кредиты приносят картинки со старшими номиналами карт. Собрав все 5 картинок с ними можно заработать до 150 кредитов. Изображения с саркофагами фараонов, голубым скарабеем, крылатым божеством подарят счастливчикам до 2 тысяч монет. Наиболее щедрым символом в онлайн-автомате Book of Ra Deluxe считается портрет мужественного путешественника. Такие иконки помогут заработать гостям виртуального клуба до 5 тысяч призовых кредитов.



Игра на удвоение


Даже играя на виртуальные средства бесплатно, без СМС и регистрации геймеры могут внимательно изучить дополнительное мини-сражение. Игра на удвоение становится доступной уже после первого начисленного вознаграждения. Сразиться в нее можно, нажав на клавишу "Gamble". Игрокам необходимо определить цвет карты, которая предстанет на мониторе. В случае правильного выбора выигрыш азартного пользователя удвоится. Однако не стоит забывать, что шансы в мини-сражении составляют 50/50, а потому ошибка может стоить потери последнего призового кредита.

Бонусные вращения


Предусмотрели разработчики в своем уникальном шедевре Book of Ra Deluxe бонусные вращения. Они автоматически активируются после выпадения хотя бы 3 иконок со священной книгой Ра. Она подарит поклонникам аппарата 10 свободных вращений, на которые не придется потратить ни единого цента. Кроме того, перед началом призового раунда священная книжка выберет случайным образом "расширитель". Этот символ может занимать на катушках сразу 3 позиции и принесет азартным пользователям максимально возможные поощрения. Играйте в любимый слот-автомат на сайте портала Vulkan Olimp.
   Просмотры: 1 633

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.