Список бонусов в клуб онлайн Вулкaн расширен (4 фото)

21 декабря 2016  |  Это интересно

Список бонусов в клуб онлайн Вулкан расширен (4 фото)

Самое известное виртуальное клуб Вулкан значительно расширил список бонусов для новых игроков и постоянных посетителей. С ними игра стала гораздо выгодней, и шансы на срыв огромного джекпота теперь есть у каждого. Но Вулкан на этом не останавливается и придумывает все новые поощрения для азартных геймеров.

Полный список бонусов от клуб онлайн Вулкан можно найти на его официальном сайте vulkanclub-online.com. Чтобы быть в курсе всех происходящих событий стоит зарегистрироваться и подписаться на рассылку новостей. Так вы ничего не пропустите и сможете получать все привилегии полноценного члена клуба. На данный момент в клуб онлайн Вулкан доступны следующие виды бонусов.

Список бонусов в клуб онлайн Вулкан расширен (4 фото)

Гарантированная награда для новых игроков

Сразу после прохождения регистрации новому игроку будет автоматически начислен приветственный бонус. Это сумма денег, которую можно потратить на ставки в любом азартном проекте в клуб онлайн Вулкан. Например, в игровых автоматах, рулетке. Эти деньги нельзя вывести сразу, для этого нужно их предварительно отыграть. Сделать это совсем несложно, ведь в этом клуб большой коэффициент выплат.

Список бонусов в клуб онлайн Вулкан расширен (4 фото)

Пополните счет впервые и получите бонус

За первое внесение депозита всего на сумму от 200 рублей также предусмотрено поощрения для игрока. В зависимости от суммы пополнения счета, будет зависеть размер бонуса. Он колеблется от 100 до 400%. Чем больше денег вы вносите - тем выше размер бонуса. Это очень щедрое предложение от клуб онлайн Вулкан, которое позволит делать намного больше ставок на любимых слотах. Такой бонус можно получить только 1 раз.

Список бонусов в клуб онлайн Вулкан расширен (4 фото)

Дополнительные деньги при каждом депозите

За каждое последующее пополнение игрового счета будут начисляться дополнительные 100-270% от суммы. Минимальный депозит составляет 200 рублей, максимальный - 39 999 рублей. Этот бонус можно получать неограниченное количество раз. Он начисляется автоматически, обращаться в администрацию не нужно. Также можно при пополнении счета ввести промокод в специальное поле и получить еще больше бонусных денег для азартной игры. 

Привели друга в клуб - вот вам приз

Популярное клуб онлайн Вулкан дарит поощрение за приведенного друга. Если вы пригласили в проект нового игрока, и он пополнил игровой счет в течение 30 дней - вы получите 100% от суммы его депозита на свой аккаунт. Чем больше друзей - тем больше выгод для вас. 
   Просмотры: 2 813

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.