Информационные мусорные баки в Лондоне (7 фото)

8 октября 2018  |  Это интересно

Идея решения экологических проблем всеми возможными способами не оставляет в покое многих. Британская компания «Renew» разработала и уже начала реализацию замечательного, на наш взгляд, проекта.

На сегодняшний день уже установлены несколько мусорных баков с гармоничным и аккуратным дизайном, которые оборудованы LCD-мониторами. Предназначение мониторов – в предоставлении информации. Причем, информация, как мирового масштаба, так и местного. Например, кроме экономических новостей или новостей спорта, вас проинформируют о наличии велосипедов в ближайшем пункте проката или о погоде на ближайшие пару часов. Проект получит максимальный охват к началу Летней Олимпиады и должен будет существенно сократить расходы на печать газет.

Информационные мусорные баки в Лондоне (7 фото)






   Просмотры: 951
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.