Роскошный вилла-курорт «Reethi Rah» на Мальдивах (49 фото)

8 октября 2018  |  Это интересно

Существует огромное количество мест, где можно очень хорошо отдохнуть от суеты и будней. Но есть лишь единицы курортов, на которых отдых можно действительно назвать райским. Мы хотим рассказать вам об одном из них.

«Reethi Rah» - люксовый вилла-курорт, принадлежащий американской компании «One & Only», у которой по всей планете, в самых экзотических местах есть свои курорты. Одним из них как раз является этот, расположенный на атолле Северный Мале, Мальдивские острова. У атолла просто потрясающая форма, которая дарит гостям почти шесть километров береговой линии с двенадцатью пляжами, для 130 вилл, расположенных здесь. У каждой виллы есть впечатляющий вид на океан и прямой доступ к лагуне. А также, к услугам гостей роскошная веранда и мягкий, как пудра, песок. Виллы на атолле можно заказать круглый год, а цена варьируется от $950 до $6700 в сутки, в зависимости от сезона и типа виллы.

Роскошный вилла-курорт «Reethi Rah» на Мальдивах (49 фото)
















































   Просмотры: 1 317
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +16
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 октября 2018 13:25


Ох...ть!

Рядовой
8 октября 2018 22:38


Да там с ума сойдёшь от скуки! Там же телевизора нету! А как же Малахов???