Фотоманипуляции Дариуша Климчака (47 фото)

8 октября 2018  |  Это интересно

Польский фотограф родился в небольшом городке Серадз, но уже шесть лет как живет в сельской местности вместе со своей семьей. Объяснений этому нет – судьба или решение о затворнической жизни? История и сам автор об этом умалчивают.

Его фотоманипуляции только на первый взгляд кажутся однообразными. В каждой работе есть свой смысл. Увы, не всегда удается его понять. Очевидно, что Дариуш Климчак (Dariusz Klimczak) предпочитает в своих работах использовать четыре основных атрибута (элемента) – человек, животные, пустыня и архитектурные формы. Объяснений этому тоже не будет :) Каждое восприятие должно быть сугубо индивидуальным – это мнение самого Дариуша. Как фотограф, предпочитает работать с черно-белой фотографией, но считает, что в ХХI-м веке не обойтись без цвета. Поляк увлекается сюрреализмом и символизмом – очевидно, правда?

Фотоманипуляции Дариуша Климчака (47 фото)














































   Просмотры: 1 424
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 октября 2018 22:35


Ммм, по-моему очень даже не плохо. Что-то в этом есть.